Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.04.2021 07:30 -
Сортировочная 28.04.2021 07:39 1 мин 28.04.2021 07:40 10 мин
Обухово 28.04.2021 07:43 1 мин 28.04.2021 07:44 14 мин
Колпино 28.04.2021 07:53 1 мин 28.04.2021 07:54 24 мин
Тосно 28.04.2021 08:10 1 мин 28.04.2021 08:11 41 мин
Любань 28.04.2021 08:28 1 мин 28.04.2021 08:29 59 мин
Чудово-московское 28.04.2021 08:58 10 мин 28.04.2021 09:08 1 ч 38 м
Чудово-новгородское 28.04.2021 09:12 1 мин 28.04.2021 09:13 1 ч 43 м
Трегубово 28.04.2021 09:25 1 мин 28.04.2021 09:26 1 ч 56 м
Спасская Полисть 28.04.2021 09:33 1 мин 28.04.2021 09:34 2 ч 4 м
Мясной Бор 28.04.2021 09:42 1 мин 28.04.2021 09:43 2 ч 13 м
Подберезье 28.04.2021 09:52 1 мин 28.04.2021 09:53 2 ч 23 м
64 км 28.04.2021 10:02 1 мин 28.04.2021 10:03 2 ч 33 м
Павловская 28.04.2021 10:09 1 мин 28.04.2021 10:10 2 ч 40 м
Великий Новгород 28.04.2021 10:22 2 ч 52 м

График движения поезда 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!