Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7310 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 26.02.2024 17:39 -
Саблино 26.02.2024 17:48 1 мин 26.02.2024 17:49 10 мин
Поповка 26.02.2024 17:53 1 мин 26.02.2024 17:54 15 мин
Колпино 26.02.2024 18:01 1 мин 26.02.2024 18:02 23 мин
Металлострой 26.02.2024 18:07 1 мин 26.02.2024 18:08 29 мин
Обухово 26.02.2024 18:14 1 мин 26.02.2024 18:15 36 мин
Сортировочная 26.02.2024 18:18 1 мин 26.02.2024 18:19 40 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2024 18:30 51 мин

График движения электрички 7310 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!