Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7302 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 26.02.2024 06:55 -
Саблино 26.02.2024 07:04 1 мин 26.02.2024 07:05 10 мин
Поповка 26.02.2024 07:09 1 мин 26.02.2024 07:10 15 мин
Колпино 26.02.2024 07:17 1 мин 26.02.2024 07:18 23 мин
Металлострой 26.02.2024 07:22 1 мин 26.02.2024 07:23 28 мин
Обухово 26.02.2024 07:31 2 мин 26.02.2024 07:33 38 мин
Сортировочная 26.02.2024 07:35 1 мин 26.02.2024 07:36 41 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2024 07:46 51 мин

График движения электрички 7302 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!