Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Умёт: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Умёт на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 04.07.2022 00:36 2 мин 04.07.2022 00:38 Билеты
Москва — Махачкала 085В 04.07.2022 07:21 2 мин 04.07.2022 07:23 Билеты
Ртищево-1 — Кирсанов 6105/6643 04.07.2022 09:06 4 мин 04.07.2022 09:10
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 04.07.2022 13:06 2 мин 04.07.2022 13:08
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 04.07.2022 13:59 2 мин 04.07.2022 14:01 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 04.07.2022 16:01 2 мин 04.07.2022 16:03 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 04.07.2022 16:47 2 мин 04.07.2022 16:49 Билеты
Умёт — Кирсанов 6745 04.07.2022 18:05
Дербент — Москва 133Э 04.07.2022 18:37 2 мин 04.07.2022 18:39 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 04.07.2022 23:22 2 мин 04.07.2022 23:24 Билеты
Москва — Балаково 047Й 05.07.2022 00:36 2 мин 05.07.2022 00:38 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 05.07.2022 00:59 2 мин 05.07.2022 01:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!