Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Умёт: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 137Ж 18.05.2021 00:08 2 мин 18.05.2021 00:10 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 18.05.2021 00:36 2 мин 18.05.2021 00:38 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 18.05.2021 07:21 2 мин 18.05.2021 07:23 Найти билеты
Ртищево-1 — Кирсанов 6105/6643 18.05.2021 09:06 4 мин 18.05.2021 09:10
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 18.05.2021 13:06 2 мин 18.05.2021 13:08
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 18.05.2021 13:59 2 мин 18.05.2021 14:01 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 18.05.2021 16:03 2 мин 18.05.2021 16:05 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.05.2021 16:46 2 мин 18.05.2021 16:48 Найти билеты
Умёт — Кирсанов 6745 18.05.2021 18:05
Дербент — Москва 133Э 18.05.2021 18:40 2 мин 18.05.2021 18:42 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 18.05.2021 23:18 2 мин 18.05.2021 23:20 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 19.05.2021 00:08 2 мин 19.05.2021 00:10 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.05.2021 00:59 2 мин 19.05.2021 01:01 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 19.05.2021 01:10 2 мин 19.05.2021 01:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!