Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угловка: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Угловка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Великий Новгород — Москва 042Ч 03.03.2024 00:27 1 мин 03.03.2024 00:28 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 03.03.2024 03:39 1 мин 03.03.2024 03:40 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 03.03.2024 04:58 1 мин 03.03.2024 04:59 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 03.03.2024 05:08 1 мин 03.03.2024 05:09 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 03.03.2024 05:35 1 мин 03.03.2024 05:36 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 03.03.2024 07:21 1 мин 03.03.2024 07:22 Билеты
Угловка — Бологое 6631 03.03.2024 07:22
Санкт-Петербург — Москва 755А 03.03.2024 08:23 1 мин 03.03.2024 08:24 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 758А 03.03.2024 09:27 1 мин 03.03.2024 09:28 Билеты
Санкт-Петербург — Старая Русса 801У 03.03.2024 09:55 1 мин 03.03.2024 09:56 Билеты
Угловка — Боровичи 6832 03.03.2024 10:15
Санкт-Петербург — Москва 761А 03.03.2024 10:49 1 мин 03.03.2024 10:50 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 762А 03.03.2024 12:07 1 мин 03.03.2024 12:08 Билеты
Угловка — Тверь 6635/6779 03.03.2024 13:45
Санкт-Петербург — Москва 769А 03.03.2024 14:46 1 мин 03.03.2024 14:47 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 768А 03.03.2024 15:49 1 мин 03.03.2024 15:50 Билеты
Старая Русса — Санкт-Петербург 802У 03.03.2024 19:12 1 мин 03.03.2024 19:13 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 03.03.2024 19:31 1 мин 03.03.2024 19:32 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 778А 03.03.2024 20:03 1 мин 03.03.2024 20:04 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 779А 03.03.2024 20:40 1 мин 03.03.2024 20:41 Билеты
Угловка — Бологое 6633 03.03.2024 21:46
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 03.03.2024 21:51 1 мин 03.03.2024 21:52 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 03.03.2024 23:45 1 мин 03.03.2024 23:46 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 04.03.2024 00:27 1 мин 04.03.2024 00:28 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 04.03.2024 03:39 1 мин 04.03.2024 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!