Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угловка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Угловка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Великий Новгород — Москва 042Ч 21.05.2022 01:11 1 мин 21.05.2022 01:12 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 21.05.2022 03:45 1 мин 21.05.2022 03:46 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 21.05.2022 04:58 1 мин 21.05.2022 04:59 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 21.05.2022 05:25 1 мин 21.05.2022 05:26 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 288А 21.05.2022 05:38 1 мин 21.05.2022 05:39 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 21.05.2022 05:45 1 мин 21.05.2022 05:46 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 21.05.2022 07:11 1 мин 21.05.2022 07:12 Билеты
Угловка — Бологое 6631 21.05.2022 07:33
Санкт-Петербург — Москва 755А 21.05.2022 08:18 1 мин 21.05.2022 08:19 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 758А 21.05.2022 09:22 1 мин 21.05.2022 09:23 Билеты
Санкт-Петербург — Старая Русса 821У 21.05.2022 09:55 1 мин 21.05.2022 09:56 Билеты
Угловка — Боровичи 6832 21.05.2022 10:15
Санкт-Петербург — Москва 761А 21.05.2022 10:49 1 мин 21.05.2022 10:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 21.05.2022 14:51 1 мин 21.05.2022 14:52 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 21.05.2022 16:47 1 мин 21.05.2022 16:48 Билеты
Старая Русса — Санкт-Петербург 822У 21.05.2022 19:11 1 мин 21.05.2022 19:12 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 21.05.2022 19:37 1 мин 21.05.2022 19:38 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 781А 21.05.2022 20:51 1 мин 21.05.2022 20:52 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 21.05.2022 21:28 1 мин 21.05.2022 21:29 Билеты
Угловка — Бологое 6633 21.05.2022 21:47
Москва — Санкт-Петербург 782А 21.05.2022 22:03 1 мин 21.05.2022 22:04 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 21.05.2022 22:05 1 мин 21.05.2022 22:06 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 21.05.2022 23:42 1 мин 21.05.2022 23:43 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 22.05.2022 01:18 1 мин 22.05.2022 01:19 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 22.05.2022 03:45 1 мин 22.05.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!