Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Угловка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Угловка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Великий Новгород — Москва 042Ч 02.12.2021 00:27 1 мин 02.12.2021 00:28 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 02.12.2021 03:45 1 мин 02.12.2021 03:46 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 02.12.2021 05:25 1 мин 02.12.2021 05:26 Билеты
Бологое — Окуловка 6630/6680 02.12.2021 06:58 1 мин 02.12.2021 06:59
Белгород — Санкт-Петербург 082В 02.12.2021 07:11 1 мин 02.12.2021 07:12 Билеты
Окуловка — Бологое 6681/6631 02.12.2021 07:12 1 мин 02.12.2021 07:13
Санкт-Петербург — Москва 753А 02.12.2021 08:18 1 мин 02.12.2021 08:19 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 756А 02.12.2021 09:21 1 мин 02.12.2021 09:22 Билеты
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 02.12.2021 09:55 1 мин 02.12.2021 09:56 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 759А 02.12.2021 10:50 1 мин 02.12.2021 10:51 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 760А 02.12.2021 12:00 1 мин 02.12.2021 12:01 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 770А 02.12.2021 17:59 1 мин 02.12.2021 18:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 02.12.2021 18:43 1 мин 02.12.2021 18:44 Билеты
Валдай — Санкт-Петербург 822Я 02.12.2021 19:12 1 мин 02.12.2021 19:13 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 02.12.2021 19:37 1 мин 02.12.2021 19:38 Билеты
Бологое — Окуловка 6632/6682 02.12.2021 20:43 1 мин 02.12.2021 20:44
Санкт-Петербург — Москва 777А 02.12.2021 20:51 1 мин 02.12.2021 20:52 Билеты
Окуловка — Бологое 6683/6633 02.12.2021 21:49 1 мин 02.12.2021 21:50
Москва — Санкт-Петербург 778А 02.12.2021 22:03 1 мин 02.12.2021 22:04 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 02.12.2021 23:36 1 мин 02.12.2021 23:37 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 03.12.2021 00:27 1 мин 03.12.2021 00:28 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 03.12.2021 03:45 1 мин 03.12.2021 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!