Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.07.2020 19:36 -
Малая Вишера 13.07.2020 22:30 1 мин 13.07.2020 22:31 2 ч 55 м
Окуловка 13.07.2020 23:21 1 мин 13.07.2020 23:22 3 ч 46 м
Угловка 13.07.2020 23:36 1 мин 13.07.2020 23:37 4 ч 1 м
Бологое 14.07.2020 00:08 37 мин 14.07.2020 00:45 5 ч 9 м
Удомля 14.07.2020 01:41 2 мин 14.07.2020 01:43 6 ч 7 м
Максатиха 14.07.2020 02:27 2 мин 14.07.2020 02:29 6 ч 53 м
Бежецк 14.07.2020 03:16 2 мин 14.07.2020 03:18 7 ч 42 м
Сонково 14.07.2020 03:44 6 мин 14.07.2020 03:50 8 ч 14 м
Рыбинск-Пасс. 14.07.2020 05:23 5 мин 14.07.2020 05:28 9 ч 52 м
Ярославль-Главный 14.07.2020 06:56 20 мин 14.07.2020 07:16 11 ч 40 м
Нерехта 14.07.2020 08:13 4 мин 14.07.2020 08:17 12 ч 41 м
Фурманов 14.07.2020 09:13 4 мин 14.07.2020 09:17 13 ч 41 м
Ермолино 14.07.2020 09:41 2 мин 14.07.2020 09:43 14 ч 7 м
Иваново 14.07.2020 10:06 14 ч 30 м

График движения поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!