Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Иваново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 19:36 -
Малая Вишера 12.12.2021 22:34 1 мин 12.12.2021 22:35 2 ч 59 м
Окуловка 12.12.2021 23:26 1 мин 12.12.2021 23:27 3 ч 51 м
Угловка 12.12.2021 23:42 1 мин 12.12.2021 23:43 4 ч 7 м
Бологое 13.12.2021 00:13 37 мин 13.12.2021 00:50 5 ч 14 м
Кафтино 13.12.2021 01:14 2 мин 13.12.2021 01:16 5 ч 40 м
Гриблянка 13.12.2021 01:44 2 мин 13.12.2021 01:46 6 ч 10 м
Удомля 13.12.2021 02:02 2 мин 13.12.2021 02:04 6 ч 28 м
Максатиха 13.12.2021 02:46 2 мин 13.12.2021 02:48 7 ч 12 м
Бежецк 13.12.2021 03:27 2 мин 13.12.2021 03:29 7 ч 53 м
Сонково 13.12.2021 04:15 25 мин 13.12.2021 04:40 9 ч 4 м
Рыбинск-Пасс. 13.12.2021 06:04 3 мин 13.12.2021 06:07 10 ч 31 м
Ярославль-Главный 13.12.2021 07:25 15 мин 13.12.2021 07:40 12 ч 4 м
Нерехта 13.12.2021 08:47 2 мин 13.12.2021 08:49 13 ч 13 м
Фурманов 13.12.2021 09:47 2 мин 13.12.2021 09:49 14 ч 13 м
Ермолино 13.12.2021 10:13 1 мин 13.12.2021 10:14 14 ч 38 м
Иваново 13.12.2021 10:37 15 ч 1 м

График движения поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!