Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ряжск-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ряжск-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ряжск-1 — Моршанск 6144 27.06.2022 04:44
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 27.06.2022 05:10
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 27.06.2022 07:29
Рязань-2 — Ряжск-1 6320 27.06.2022 07:45
Ряжск-1 — Хрущёво 6303 27.06.2022 08:13
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 27.06.2022 09:44
Хрущёво — Ряжск-1 6304 27.06.2022 10:50
Моршанск — Ряжск-1 6141 27.06.2022 11:50
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 27.06.2022 12:23
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 27.06.2022 12:48
Ряжск-1 — Моршанск 6142 27.06.2022 13:40
Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда) 6843/6728 27.06.2022 13:58
Рязань-2 — Ряжск-1 6306 27.06.2022 15:45
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 27.06.2022 16:15
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 27.06.2022 17:15
Рязань-2 — Ряжск-1 6308 27.06.2022 19:51
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 27.06.2022 20:03
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 27.06.2022 20:21
Моршанск — Ряжск-1 6143 27.06.2022 21:40
Рязань-2 — Ряжск-1 6310 27.06.2022 23:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!