Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ртищево-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ртищево-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Томск 116С 27.01.2022 00:36 20 мин 27.01.2022 00:56 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 27.01.2022 02:11 27 мин 27.01.2022 02:38 Билеты
Москва — Балаково 047Й 27.01.2022 02:50 40 мин 27.01.2022 03:30 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.01.2022 06:00 30 мин 27.01.2022 06:30 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 27.01.2022 06:41 30 мин 27.01.2022 07:11 Билеты
Москва — Саратов 009Г 27.01.2022 07:00 30 мин 27.01.2022 07:30 Билеты
Москва — Махачкала 085В 27.01.2022 09:40 30 мин 27.01.2022 10:10 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 27.01.2022 15:15 30 мин 27.01.2022 15:45 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 27.01.2022 16:20 45 мин 27.01.2022 17:05 Билеты
Дербент — Москва 133Э 27.01.2022 17:51 30 мин 27.01.2022 18:21 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 27.01.2022 18:40 30 мин 27.01.2022 19:10 Билеты
Воркута — Адлер 309С 27.01.2022 19:38 38 мин 27.01.2022 20:16 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 27.01.2022 21:03 30 мин 27.01.2022 21:33 Билеты
Томск — Адлер 115Н 27.01.2022 21:54 10 мин 27.01.2022 22:04 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.01.2022 22:02 34 мин 27.01.2022 22:36 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 27.01.2022 22:28 32 мин 27.01.2022 23:00 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 28.01.2022 00:09 30 мин 28.01.2022 00:39 Билеты
Москва — Балаково 047Й 28.01.2022 02:50 40 мин 28.01.2022 03:30 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 28.01.2022 03:15 30 мин 28.01.2022 03:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!