Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ртищево-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ртищево-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Москва 005Ж 07.12.2022 00:09 30 мин 07.12.2022 00:39 Билеты
Адлер — Томск 116С 07.12.2022 00:36 20 мин 07.12.2022 00:56 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 07.12.2022 02:11 27 мин 07.12.2022 02:38 Билеты
Москва — Балаково 047Й 07.12.2022 02:50 40 мин 07.12.2022 03:30 Билеты
Самара — Адлер 117Й 07.12.2022 05:13 10 мин 07.12.2022 05:23 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 07.12.2022 06:00 30 мин 07.12.2022 06:30 Билеты
Москва — Саратов 009Г 07.12.2022 07:00 30 мин 07.12.2022 07:30 Билеты
Москва — Махачкала 085В 07.12.2022 09:40 30 мин 07.12.2022 10:10 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 07.12.2022 16:00 37 мин 07.12.2022 16:37 Билеты
Дербент — Москва 133Э 07.12.2022 17:51 30 мин 07.12.2022 18:21 Билеты
Воркута — Адлер 309С 07.12.2022 19:38 38 мин 07.12.2022 20:16 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 07.12.2022 21:03 30 мин 07.12.2022 21:33 Билеты
Томск — Адлер 115Н 07.12.2022 21:54 10 мин 07.12.2022 22:04 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 07.12.2022 22:02 34 мин 07.12.2022 22:36 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 07.12.2022 22:28 32 мин 07.12.2022 23:00 Билеты
Москва — Балаково 047Й 08.12.2022 02:50 40 мин 08.12.2022 03:30 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 08.12.2022 03:15 30 мин 08.12.2022 03:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!