Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подгорное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 29.06.2022 07:12 2 мин 29.06.2022 07:14 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 29.06.2022 09:10 2 мин 29.06.2022 09:12 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 29.06.2022 09:54 2 мин 29.06.2022 09:56 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 29.06.2022 10:31 2 мин 29.06.2022 10:33 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 29.06.2022 11:34 2 мин 29.06.2022 11:36 Билеты
Москва — Анапа 109В 29.06.2022 13:15 2 мин 29.06.2022 13:17 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 29.06.2022 13:30 2 мин 29.06.2022 13:32 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 29.06.2022 13:51 2 мин 29.06.2022 13:53 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 29.06.2022 14:05 3 мин 29.06.2022 14:08 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 29.06.2022 14:20 2 мин 29.06.2022 14:22 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 29.06.2022 15:29 17 мин 29.06.2022 15:46 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 29.06.2022 15:47 2 мин 29.06.2022 15:49 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 29.06.2022 16:26 2 мин 29.06.2022 16:28 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 29.06.2022 18:09 2 мин 29.06.2022 18:11 Билеты
Самара — Анапа 473Й 29.06.2022 18:21 2 мин 29.06.2022 18:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!