Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подгорное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.12.2022 07:12 2 мин 07.12.2022 07:14 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 07.12.2022 10:10 2 мин 07.12.2022 10:12 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 07.12.2022 11:34 2 мин 07.12.2022 11:36 Билеты
Москва — Анапа 109В 07.12.2022 13:15 2 мин 07.12.2022 13:17 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07.12.2022 13:51 2 мин 07.12.2022 13:53 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 07.12.2022 14:05 3 мин 07.12.2022 14:08 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 07.12.2022 15:29 17 мин 07.12.2022 15:46 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 07.12.2022 15:47 2 мин 07.12.2022 15:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!