Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 02.12.2021 02:13 12 мин 02.12.2021 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 02.12.2021 02:48 12 мин 02.12.2021 03:00 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 02.12.2021 05:05 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 02.12.2021 05:49 12 мин 02.12.2021 06:01 Билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 02.12.2021 06:35 Билеты
Владивосток — Москва 061М 02.12.2021 06:48 12 мин 02.12.2021 07:00 Билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 02.12.2021 09:40 Билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 02.12.2021 11:05 Билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 02.12.2021 13:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 02.12.2021 13:43 12 мин 02.12.2021 13:55 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 02.12.2021 14:13 45 мин 02.12.2021 14:58 Билеты
Нижний Новгород — Москва 705Н 02.12.2021 15:38 Билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 02.12.2021 16:10 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 02.12.2021 16:18 45 мин 02.12.2021 17:03 Билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 02.12.2021 17:55 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 02.12.2021 19:06 Билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 02.12.2021 20:11 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 02.12.2021 20:18 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 02.12.2021 23:25 12 мин 02.12.2021 23:37 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 02.12.2021 23:45 Билеты
Москва — Киров 032Г 03.12.2021 02:13 12 мин 03.12.2021 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 03.12.2021 02:48 12 мин 03.12.2021 03:00 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 03.12.2021 03:20 12 мин 03.12.2021 03:32 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!