Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Джанкой: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Джанкой на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 30.01.2023 00:44 20 мин 30.01.2023 01:04 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 30.01.2023 03:05
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 30.01.2023 03:50 25 мин 30.01.2023 04:15 Билеты
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 30.01.2023 05:20
Джанкой — Армянск 6730 30.01.2023 05:50
Джанкой — Керчь 6743 30.01.2023 06:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 30.01.2023 06:10 3 мин 30.01.2023 06:13
Москва — Симферополь 186Ч 30.01.2023 06:00 30 мин 30.01.2023 06:30 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 30.01.2023 07:23 2 мин 30.01.2023 07:25
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 30.01.2023 08:04 2 мин 30.01.2023 08:06
Москва — Севастополь 092М 30.01.2023 07:40 38 мин 30.01.2023 08:18 Билеты
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6621 30.01.2023 08:29 2 мин 30.01.2023 08:31
Адлер — Симферополь 316Э 30.01.2023 08:36 25 мин 30.01.2023 09:01 Билеты
Армянск — Феодосия 6759 30.01.2023 09:00 14 мин 30.01.2023 09:14
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 30.01.2023 09:25 5 мин 30.01.2023 09:30
Джанкой — Армянск 6740 30.01.2023 10:36
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 30.01.2023 10:26 14 мин 30.01.2023 10:40
Москва — Симферополь 028Ч 30.01.2023 10:24 25 мин 30.01.2023 10:49 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 30.01.2023 11:10 31 мин 30.01.2023 11:41 Билеты
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 30.01.2023 11:50
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6620 30.01.2023 13:06 2 мин 30.01.2023 13:08
Джанкой — Феодосия 7103 30.01.2023 13:33
Пермь — Симферополь 142Е 30.01.2023 13:20 25 мин 30.01.2023 13:45 Билеты
Джанкой — Керчь 6745 30.01.2023 14:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 30.01.2023 14:10 5 мин 30.01.2023 14:15
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 30.01.2023 15:05 2 мин 30.01.2023 15:07
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6629 30.01.2023 16:15 5 мин 30.01.2023 16:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 30.01.2023 16:43 10 мин 30.01.2023 16:53
Армянск — Феодосия 6749 30.01.2023 16:48 35 мин 30.01.2023 17:23
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6631 30.01.2023 18:05
Симферополь — Москва 186С 30.01.2023 18:01 21 мин 30.01.2023 18:22 Билеты
Симферополь — Москва 028С 30.01.2023 18:49 20 мин 30.01.2023 19:09 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 30.01.2023 19:16 20 мин 30.01.2023 19:36 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 30.01.2023 19:43 2 мин 30.01.2023 19:45
Москва — Симферополь 166Х 30.01.2023 18:52 53 мин 30.01.2023 19:45 Билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 30.01.2023 19:34 16 мин 30.01.2023 19:50
Джанкой — Армянск 6752 30.01.2023 19:55
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 30.01.2023 20:31 20 мин 30.01.2023 20:51 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 30.01.2023 20:57 18 мин 30.01.2023 21:15 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 30.01.2023 21:26 3 мин 30.01.2023 21:29
Симферополь — Москва 166С 30.01.2023 21:53 20 мин 30.01.2023 22:13 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 30.01.2023 22:48 15 мин 30.01.2023 23:03
Севастополь — Москва 092С 31.01.2023 00:44 20 мин 31.01.2023 01:04 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 31.01.2023 03:05
Симферополь — Пермь 142С 31.01.2023 03:38 20 мин 31.01.2023 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!