Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Джанкой: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Джанкой на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Москва 192С 02.12.2021 00:30 25 мин 02.12.2021 00:55 Билеты
Симферополь — Омск 076С 02.12.2021 02:34 25 мин 02.12.2021 02:59 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 02.12.2021 03:05
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 02.12.2021 05:20
Джанкой — Керчь 6743 02.12.2021 06:00
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 02.12.2021 05:40 25 мин 02.12.2021 06:05 Билеты
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 02.12.2021 06:10 3 мин 02.12.2021 06:13
Москва — Симферополь 028Ч 02.12.2021 06:35 25 мин 02.12.2021 07:00 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 02.12.2021 07:47 18 мин 02.12.2021 08:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 02.12.2021 07:57 15 мин 02.12.2021 08:12
Армянск — Феодосия 6759 02.12.2021 09:00 14 мин 02.12.2021 09:14
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 02.12.2021 09:25 5 мин 02.12.2021 09:30
Джанкой — Армянск 6740 02.12.2021 09:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 02.12.2021 09:46 14 мин 02.12.2021 10:00
Москва — Севастополь 092М 02.12.2021 10:44 25 мин 02.12.2021 11:09 Билеты
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 02.12.2021 12:10
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 02.12.2021 13:17 15 мин 02.12.2021 13:32
Джанкой — Керчь 6745 02.12.2021 14:05
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 02.12.2021 14:47 4 мин 02.12.2021 14:51
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 02.12.2021 16:15 5 мин 02.12.2021 16:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 02.12.2021 16:48 15 мин 02.12.2021 17:03
Армянск — Феодосия 6749 02.12.2021 16:55 28 мин 02.12.2021 17:23
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 02.12.2021 17:40
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 02.12.2021 19:15 3 мин 02.12.2021 19:18
Джанкой — Армянск 6752 02.12.2021 19:30
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 02.12.2021 19:23 25 мин 02.12.2021 19:48 Билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 02.12.2021 19:45 15 мин 02.12.2021 20:00
Симферополь — Москва 028С 02.12.2021 20:30 25 мин 02.12.2021 20:55 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 02.12.2021 21:15 3 мин 02.12.2021 21:18
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 02.12.2021 22:05 15 мин 02.12.2021 22:20
Севастополь — Москва 092С 03.12.2021 00:30 25 мин 03.12.2021 00:55 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 03.12.2021 03:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!