Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Джанкой: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Джанкой на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 21.05.2022 00:30 25 мин 21.05.2022 00:55 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 21.05.2022 03:05
Симферополь — Пермь 142С 21.05.2022 03:30 25 мин 21.05.2022 03:55 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 21.05.2022 03:50 25 мин 21.05.2022 04:15 Билеты
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 21.05.2022 05:20
Джанкой — Керчь 6743 21.05.2022 06:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 21.05.2022 06:10 3 мин 21.05.2022 06:13
Астрахань — Симферополь 395Й 21.05.2022 07:00 40 мин 21.05.2022 07:40 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 21.05.2022 07:49 16 мин 21.05.2022 08:05
Москва — Евпатория 174М 21.05.2022 07:40 25 мин 21.05.2022 08:05 Билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 21.05.2022 08:02 23 мин 21.05.2022 08:25
Армянск — Феодосия 6759 21.05.2022 09:00 14 мин 21.05.2022 09:14
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 21.05.2022 09:25 5 мин 21.05.2022 09:30
Джанкой — Армянск 6740 21.05.2022 10:20
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 21.05.2022 10:02 23 мин 21.05.2022 10:25
Москва — Симферополь 028Ч 21.05.2022 10:20 25 мин 21.05.2022 10:45 Билеты
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 21.05.2022 12:20
Омск — Симферополь 075Н 21.05.2022 13:20 25 мин 21.05.2022 13:45 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 21.05.2022 13:30 20 мин 21.05.2022 13:50
Джанкой — Керчь 6745 21.05.2022 14:05
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 21.05.2022 15:23 2 мин 21.05.2022 15:25
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 21.05.2022 16:35 3 мин 21.05.2022 16:38
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 21.05.2022 16:45 15 мин 21.05.2022 17:00
Армянск — Феодосия 6749 21.05.2022 16:50 33 мин 21.05.2022 17:23
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 21.05.2022 17:04 25 мин 21.05.2022 17:29 Билеты
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 21.05.2022 17:40
Симферополь — Москва 028С 21.05.2022 18:28 22 мин 21.05.2022 18:50 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 21.05.2022 18:33 47 мин 21.05.2022 19:20 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 21.05.2022 19:18 3 мин 21.05.2022 19:21
Джанкой — Армянск 6752 21.05.2022 19:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 21.05.2022 19:40 15 мин 21.05.2022 19:55
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 21.05.2022 20:27 25 мин 21.05.2022 20:52 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 21.05.2022 21:06 3 мин 21.05.2022 21:09
Симферополь — Москва 196С 21.05.2022 21:22 25 мин 21.05.2022 21:47 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 21.05.2022 21:49 25 мин 21.05.2022 22:14 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 21.05.2022 22:20 13 мин 21.05.2022 22:33
Евпатория — Москва 174С 22.05.2022 00:30 25 мин 22.05.2022 00:55 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 22.05.2022 03:05
Симферополь — Омск 076С 22.05.2022 03:30 25 мин 22.05.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!