Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аткарск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 27.10.2020 04:56 2 мин 27.10.2020 04:58 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 27.10.2020 06:23 2 мин 27.10.2020 06:25 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 27.10.2020 08:28 2 мин 27.10.2020 08:30 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 27.10.2020 08:52 1 мин 27.10.2020 08:53 Найти билеты
Москва — Саратов 037М 27.10.2020 11:12 2 мин 27.10.2020 11:14 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 27.10.2020 13:37 2 мин 27.10.2020 13:39 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 27.10.2020 18:35 2 мин 27.10.2020 18:37 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 27.10.2020 19:31 1 мин 27.10.2020 19:32 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 27.10.2020 20:48 2 мин 27.10.2020 20:50 Найти билеты
Саратов — Москва 037Ж 27.10.2020 21:33 2 мин 27.10.2020 21:35 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 27.10.2020 22:21 2 мин 27.10.2020 22:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!