Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аткарск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аткарск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 29.06.2022 04:56 2 мин 29.06.2022 04:58 Билеты
Москва — Саратов 137Й 29.06.2022 06:22 2 мин 29.06.2022 06:24 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 29.06.2022 08:32 1 мин 29.06.2022 08:33 Билеты
Москва — Саратов 009Г 29.06.2022 08:51 1 мин 29.06.2022 08:52 Билеты
Москва — Дербент 133М 29.06.2022 11:36 2 мин 29.06.2022 11:38 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 29.06.2022 13:39 2 мин 29.06.2022 13:41 Билеты
Махачкала — Москва 085С 29.06.2022 16:13 2 мин 29.06.2022 16:15 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 29.06.2022 16:50 2 мин 29.06.2022 16:52 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 29.06.2022 18:34 2 мин 29.06.2022 18:36 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 29.06.2022 19:34 1 мин 29.06.2022 19:35 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 29.06.2022 20:49 2 мин 29.06.2022 20:51 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 29.06.2022 22:36 1 мин 29.06.2022 22:37 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 29.06.2022 22:28 18 мин 29.06.2022 22:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!