Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Анисовка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Анисовка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анисовка — Аткарск 6433 29.06.2022 06:28
Анисовка — Тарханы 6475 29.06.2022 06:43
Анисовка — Татищево 6477 29.06.2022 08:23
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 29.06.2022 10:05 4 мин 29.06.2022 10:09 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 29.06.2022 10:41 1 мин 29.06.2022 10:42 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 29.06.2022 11:24 1 мин 29.06.2022 11:25 Билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 29.06.2022 14:35
Тюмень — Махачкала 373Е 29.06.2022 14:49 1 мин 29.06.2022 14:50 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 29.06.2022 15:37 1 мин 29.06.2022 15:38 Билеты
Анисовка — Аткарск 6483 29.06.2022 17:38
Астрахань — Москва 005Ж 29.06.2022 19:44 1 мин 29.06.2022 19:45 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 29.06.2022 21:30 1 мин 29.06.2022 21:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!