Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 05.09.2020 23:55 -
Аксарайская-1 06.09.2020 00:48 2 мин 06.09.2020 00:50 55 мин
Ашулук 06.09.2020 01:54 2 мин 06.09.2020 01:56 2 ч 1 м
Харабалинская 06.09.2020 02:14 5 мин 06.09.2020 02:19 2 ч 24 м
Верхний Баскунчак 06.09.2020 03:47 20 мин 06.09.2020 04:07 4 ч 12 м
Эльтон 06.09.2020 05:25 2 мин 06.09.2020 05:27 5 ч 32 м
Палласовка 06.09.2020 06:50 5 мин 06.09.2020 06:55 7 ч 0 м
Красный Кут 06.09.2020 08:35 5 мин 06.09.2020 08:40 8 ч 45 м
Урбах 06.09.2020 09:28 2 мин 06.09.2020 09:30 9 ч 35 м
Анисовка 06.09.2020 10:40 1 мин 06.09.2020 10:41 10 ч 46 м
Саратов-1-Пасс. 06.09.2020 11:26 48 мин 06.09.2020 12:14 12 ч 19 м
Аткарск 06.09.2020 13:37 2 мин 06.09.2020 13:39 13 ч 44 м
Ртищево-1 06.09.2020 15:15 30 мин 06.09.2020 15:45 15 ч 50 м
Вертуновская 06.09.2020 15:12 2 мин 06.09.2020 15:14 16 ч 19 м
Тамала 06.09.2020 15:42 2 мин 06.09.2020 15:44 16 ч 49 м
Умёт 06.09.2020 16:03 2 мин 06.09.2020 16:05 17 ч 10 м
Кирсанов 06.09.2020 16:23 2 мин 06.09.2020 16:25 17 ч 30 м
Платоновка 06.09.2020 17:11 2 мин 06.09.2020 17:13 18 ч 18 м
Тамбов-1 06.09.2020 17:49 18 мин 06.09.2020 18:07 19 ч 12 м
Никифоровка 06.09.2020 18:50 2 мин 06.09.2020 18:52 19 ч 57 м
Мичуринск-Уральский 06.09.2020 19:21 32 мин 06.09.2020 19:53 20 ч 58 м
Богоявленск 06.09.2020 20:39 2 мин 06.09.2020 20:41 21 ч 46 м
Ряжск-1 06.09.2020 21:26 15 мин 06.09.2020 21:41 22 ч 46 м
Рязань-2 06.09.2020 23:05 25 мин 06.09.2020 23:30 1 д 0 ч 35 мин
Тверь 07.09.2020 04:41 1 мин 07.09.2020 04:42 1 д 5 ч 47 м
Вышний Волочёк 07.09.2020 07:34 1 мин 07.09.2020 07:35 1 д 8 ч 40 м
Бологое 07.09.2020 08:17 12 мин 07.09.2020 08:29 1 д 9 ч 34 м
Окуловка 07.09.2020 09:46 1 мин 07.09.2020 09:47 1 д 10 ч 52 м
Малая Вишера 07.09.2020 10:36 1 мин 07.09.2020 10:37 1 д 11 ч 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.09.2020 13:01 1 д 14 ч 6 м

График движения поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!