Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6902 Любань - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 26.02.2024 05:25 -
Болотницкая 26.02.2024 05:30 1 мин 26.02.2024 05:31 6 мин
Соколов Ручей 26.02.2024 05:35 1 мин 26.02.2024 05:36 11 мин
Рябово 26.02.2024 05:38 1 мин 26.02.2024 05:39 14 мин
Георгиевская 26.02.2024 05:41 1 мин 26.02.2024 05:42 17 мин
Ушаки 26.02.2024 05:46 1 мин 26.02.2024 05:47 22 мин
Тосно 26.02.2024 05:54 1 мин 26.02.2024 05:55 30 мин
Тосно 2 26.02.2024 05:58 1 мин 26.02.2024 05:59 34 мин
Саблино 26.02.2024 06:06 1 мин 26.02.2024 06:07 42 мин
Поповка 26.02.2024 06:11 1 мин 26.02.2024 06:12 47 мин
Колпино 26.02.2024 06:19 1 мин 26.02.2024 06:20 55 мин
Ижорский Завод 26.02.2024 06:22 1 мин 26.02.2024 06:23 58 мин
Металлострой 26.02.2024 06:26 1 мин 26.02.2024 06:27 1 ч 2 м
Славянка 26.02.2024 06:30 1 мин 26.02.2024 06:31 1 ч 6 м
Обухово 26.02.2024 06:35 1 ч 10 м

График движения электрички 6902 Любань - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!