Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6752 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 03.03.2024 04:24 -
Гайдук 03.03.2024 04:36 1 мин 03.03.2024 04:37 13 мин
Убых 03.03.2024 04:42 1 мин 03.03.2024 04:43 19 мин
Тоннельная 03.03.2024 04:48 1 мин 03.03.2024 04:49 25 мин
776 км 03.03.2024 05:01 1 мин 03.03.2024 05:02 38 мин
Баканская 03.03.2024 05:08 1 мин 03.03.2024 05:09 45 мин
767 км 03.03.2024 05:12 1 мин 03.03.2024 05:13 49 мин
765 км (Дачи) 03.03.2024 05:15 1 мин 03.03.2024 05:16 52 мин
Красный Хутор 03.03.2024 05:18 1 мин 03.03.2024 05:19 55 мин
Крымская 03.03.2024 05:25 1 мин 03.03.2024 05:26 1 ч 2 м
Украинский 03.03.2024 05:30 1 мин 03.03.2024 05:31 1 ч 7 м
Абинская 03.03.2024 05:39 1 мин 03.03.2024 05:40 1 ч 16 м
Эриванский 03.03.2024 05:50 1 мин 03.03.2024 05:51 1 ч 27 м
Лещенко 03.03.2024 05:54 1 мин 03.03.2024 05:55 1 ч 31 м
Ахтырская 03.03.2024 06:00 1 мин 03.03.2024 06:01 1 ч 37 м
Холмская 03.03.2024 06:05 1 мин 03.03.2024 06:06 1 ч 42 м
Хабль 03.03.2024 06:12 1 мин 03.03.2024 06:13 1 ч 49 м
Черноморский 03.03.2024 06:15 1 мин 03.03.2024 06:16 1 ч 52 м
Ильская 03.03.2024 06:22 1 мин 03.03.2024 06:23 1 ч 59 м
Северская 03.03.2024 06:32 2 мин 03.03.2024 06:34 2 ч 10 м
699 км 03.03.2024 06:37 1 мин 03.03.2024 06:38 2 ч 14 м
697 км 03.03.2024 06:39 1 мин 03.03.2024 06:40 2 ч 16 м
Афипская 03.03.2024 06:47 2 мин 03.03.2024 06:49 2 ч 25 м
690 км 03.03.2024 06:51 1 мин 03.03.2024 06:52 2 ч 28 м
Керамзитовый завод 03.03.2024 06:53 1 мин 03.03.2024 06:54 2 ч 30 м
Энем-1 03.03.2024 07:00 2 мин 03.03.2024 07:02 2 ч 38 м
Кубань 03.03.2024 07:09 1 мин 03.03.2024 07:10 2 ч 46 м
Завод имени Седина 03.03.2024 07:12 1 мин 03.03.2024 07:13 2 ч 49 м
Краснодар-1 03.03.2024 07:20 2 ч 56 м

График движения электрички 6752 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!