Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 189А Санкт-Петербург - Осташков расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31.12.2019 01:39 -
Малая Вишера 31.12.2019 03:54 3 мин 31.12.2019 03:57 2 ч 18 м
Окуловка 31.12.2019 04:52 3 мин 31.12.2019 04:55 3 ч 16 м
Лыкошино 31.12.2019 05:23 1 мин 31.12.2019 05:24 3 ч 45 м
Бологое 31.12.2019 05:49 33 мин 31.12.2019 06:22 4 ч 43 м
Куженкино 31.12.2019 07:02 2 мин 31.12.2019 07:04 5 ч 25 м
Шлина 31.12.2019 07:18 1 мин 31.12.2019 07:19 5 ч 40 м
Баталино 31.12.2019 07:32 2 мин 31.12.2019 07:34 5 ч 55 м
48 км 31.12.2019 07:47 1 мин 31.12.2019 07:48 6 ч 9 м
Фирово 31.12.2019 08:03 2 мин 31.12.2019 08:05 6 ч 26 м
Горовастица 31.12.2019 08:29 1 мин 31.12.2019 08:30 6 ч 51 м
Чёрный Дор 31.12.2019 08:53 1 мин 31.12.2019 08:54 7 ч 15 м
Осташков 31.12.2019 09:35 7 ч 56 м

График движения поезда 189А Санкт-Петербург - Осташков по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!