Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.09.2019 14:48 -
Малая Вишера 16.09.2019 16:58 1 мин 16.09.2019 16:59 2 ч 11 м
Окуловка 16.09.2019 17:51 1 мин 16.09.2019 17:52 3 ч 4 м
Бологое 16.09.2019 18:38 32 мин 16.09.2019 19:10 4 ч 22 м
Вышний Волочёк 16.09.2019 19:45 2 мин 16.09.2019 19:47 4 ч 59 м
Тверь 16.09.2019 20:56 2 мин 16.09.2019 20:58 6 ч 10 м
Обнинское 17.09.2019 00:26 5 мин 17.09.2019 00:31 9 ч 43 м
Малоярославец 17.09.2019 00:46 2 мин 17.09.2019 00:48 10 ч 0 м
Калуга-2 17.09.2019 01:36 15 мин 17.09.2019 01:51 11 ч 3 м
Сухиничи-главные 17.09.2019 02:48 29 мин 17.09.2019 03:17 12 ч 29 м
Думиничи 17.09.2019 03:41 2 мин 17.09.2019 03:43 12 ч 55 м
Судимир 17.09.2019 04:14 2 мин 17.09.2019 04:16 13 ч 28 м
Брянск-1-Орловский 17.09.2019 04:59 14 ч 11 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!