Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016А Москва - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Мурманск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 14.10.2021 00:41 -
Тверь 14.10.2021 02:25 2 мин 14.10.2021 02:27 1 ч 46 м
Вышний Волочёк 14.10.2021 04:35 1 мин 14.10.2021 04:36 3 ч 55 м
Бологое 14.10.2021 05:07 27 мин 14.10.2021 05:34 4 ч 53 м
Окуловка 14.10.2021 06:16 1 мин 14.10.2021 06:17 5 ч 36 м
Малая Вишера 14.10.2021 07:03 2 мин 14.10.2021 07:05 6 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.10.2021 09:10 60 мин 14.10.2021 10:10 9 ч 29 м
Волховстрой 1 14.10.2021 11:59 3 мин 14.10.2021 12:02 11 ч 21 м
Лодейное Поле 14.10.2021 13:34 2 мин 14.10.2021 13:36 12 ч 55 м
Подпорожье 14.10.2021 14:08 2 мин 14.10.2021 14:10 13 ч 29 м
Свирь 14.10.2021 14:23 34 мин 14.10.2021 14:57 14 ч 16 м
Петрозаводск-Пасс. 14.10.2021 16:32 33 мин 14.10.2021 17:05 16 ч 24 м
Кондопога 14.10.2021 18:08 1 мин 14.10.2021 18:09 17 ч 28 м
Кяппесельга 14.10.2021 19:12 1 мин 14.10.2021 19:13 18 ч 32 м
Медвежья Гора 14.10.2021 19:52 12 мин 14.10.2021 20:04 19 ч 23 м
Сегежа 14.10.2021 21:52 5 мин 14.10.2021 21:57 21 ч 16 м
Надвоицы 14.10.2021 22:16 2 мин 14.10.2021 22:18 21 ч 37 м
Идель 14.10.2021 22:51 1 мин 14.10.2021 22:52 22 ч 11 м
Беломорск 14.10.2021 23:48 3 мин 14.10.2021 23:51 23 ч 10 м
Кемь 15.10.2021 00:43 15 мин 15.10.2021 00:58 1 д 0 ч 17 мин
Кузема 15.10.2021 01:50 1 мин 15.10.2021 01:51 1 д 1 ч 10 м
Энгозеро 15.10.2021 02:35 3 мин 15.10.2021 02:38 1 д 1 ч 57 м
Амбарный 15.10.2021 02:55 3 мин 15.10.2021 02:58 1 д 2 ч 17 м
Лоухи 15.10.2021 03:34 3 мин 15.10.2021 03:37 1 д 2 ч 56 м
Чупа 15.10.2021 04:02 5 мин 15.10.2021 04:07 1 д 3 ч 26 м
Княжая 15.10.2021 05:19 2 мин 15.10.2021 05:21 1 д 4 ч 40 м
Кандалакша 15.10.2021 06:14 24 мин 15.10.2021 06:38 1 д 5 ч 57 м
Полярные Зори 15.10.2021 07:07 1 мин 15.10.2021 07:08 1 д 6 ч 27 м
Апатиты-1 15.10.2021 07:58 5 мин 15.10.2021 08:03 1 д 7 ч 22 м
Оленегорск 15.10.2021 09:19 5 мин 15.10.2021 09:24 1 д 8 ч 43 м
Кола 15.10.2021 11:12 3 мин 15.10.2021 11:15 1 д 10 ч 34 м
Мурманск 15.10.2021 11:30 1 д 10 ч 49 м

График движения поезда 016А Москва - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!