Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 016А Москва - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Мурманск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 00:41 -
Тверь 25.02.2024 02:30 2 мин 25.02.2024 02:32 1 ч 51 м
Вышний Волочёк 25.02.2024 03:38 1 мин 25.02.2024 03:39 2 ч 58 м
Бологое 25.02.2024 04:09 31 мин 25.02.2024 04:40 3 ч 59 м
Окуловка 25.02.2024 05:27 1 мин 25.02.2024 05:28 4 ч 47 м
Малая Вишера 25.02.2024 06:49 1 мин 25.02.2024 06:50 6 ч 9 м
Чудово-московское 25.02.2024 07:15 1 мин 25.02.2024 07:16 6 ч 35 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.02.2024 09:13 57 мин 25.02.2024 10:10 9 ч 29 м
Волховстрой 1 25.02.2024 11:58 3 мин 25.02.2024 12:01 11 ч 20 м
Лодейное Поле 25.02.2024 13:34 5 мин 25.02.2024 13:39 12 ч 58 м
Подпорожье 25.02.2024 14:09 2 мин 25.02.2024 14:11 13 ч 30 м
Свирь 25.02.2024 14:25 34 мин 25.02.2024 14:59 14 ч 18 м
Петрозаводск-Пасс. 25.02.2024 16:40 30 мин 25.02.2024 17:10 16 ч 29 м
Кондопога 25.02.2024 18:02 10 мин 25.02.2024 18:12 17 ч 31 м
Кяппесельга 25.02.2024 19:15 1 мин 25.02.2024 19:16 18 ч 35 м
Медвежья Гора 25.02.2024 19:54 20 мин 25.02.2024 20:14 19 ч 33 м
Сегежа 25.02.2024 22:02 30 мин 25.02.2024 22:32 21 ч 51 м
Надвоицы 25.02.2024 22:52 15 мин 25.02.2024 23:07 22 ч 26 м
Идель 25.02.2024 23:35 2 мин 25.02.2024 23:37 22 ч 56 м
Беломорск 26.02.2024 00:32 3 мин 26.02.2024 00:35 23 ч 54 м
Кемь 26.02.2024 01:27 15 мин 26.02.2024 01:42 1 д 1 ч 1 м
Кузема 26.02.2024 02:34 1 мин 26.02.2024 02:35 1 д 1 ч 54 м
Энгозеро 26.02.2024 03:21 3 мин 26.02.2024 03:24 1 д 2 ч 43 м
Амбарный 26.02.2024 03:40 2 мин 26.02.2024 03:42 1 д 3 ч 1 м
Лоухи 26.02.2024 04:16 5 мин 26.02.2024 04:21 1 д 3 ч 40 м
Чупа 26.02.2024 04:45 2 мин 26.02.2024 04:47 1 д 4 ч 6 м
Княжая 26.02.2024 05:57 2 мин 26.02.2024 05:59 1 д 5 ч 18 м
Кандалакша 26.02.2024 06:49 15 мин 26.02.2024 07:04 1 д 6 ч 23 м
Полярные Зори 26.02.2024 07:33 1 мин 26.02.2024 07:34 1 д 6 ч 53 м
Апатиты-1 26.02.2024 08:22 10 мин 26.02.2024 08:32 1 д 7 ч 51 м
Оленегорск 26.02.2024 09:45 10 мин 26.02.2024 09:55 1 д 9 ч 14 м
Кола 26.02.2024 11:47 3 мин 26.02.2024 11:50 1 д 11 ч 9 м
Мурманск 26.02.2024 12:05 1 д 11 ч 24 м

График движения поезда 016А Москва - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!