Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Урень: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Урень на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Пермь 092Х 23.05.2022 01:18 2 мин 23.05.2022 01:20 Билеты
Воркута — Адлер 309С 23.05.2022 01:34 2 мин 23.05.2022 01:36 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 23.05.2022 04:58 2 мин 23.05.2022 05:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 23.05.2022 06:32 2 мин 23.05.2022 06:34
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.05.2022 08:20 2 мин 23.05.2022 08:22 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 23.05.2022 09:51 2 мин 23.05.2022 09:53
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.05.2022 11:20 2 мин 23.05.2022 11:22 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 23.05.2022 11:40 2 мин 23.05.2022 11:42
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 23.05.2022 12:08 2 мин 23.05.2022 12:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 23.05.2022 15:45 2 мин 23.05.2022 15:47
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 23.05.2022 15:50 2 мин 23.05.2022 15:52
Адлер — Воркута 310С 23.05.2022 18:37 2 мин 23.05.2022 18:39 Билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 23.05.2022 19:11 2 мин 23.05.2022 19:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 23.05.2022 19:39 13 мин 23.05.2022 19:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 23.05.2022 21:10 2 мин 23.05.2022 21:12
Северобайкальск — Москва 091И 23.05.2022 21:18 2 мин 23.05.2022 21:20 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.05.2022 01:13 2 мин 24.05.2022 01:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!