Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Урень: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Москва 084Е 23.01.2021 01:14 2 мин 23.01.2021 01:16 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 23.01.2021 01:35 2 мин 23.01.2021 01:37 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 23.01.2021 05:01 2 мин 23.01.2021 05:03
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 23.01.2021 06:33 2 мин 23.01.2021 06:35
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 23.01.2021 07:22 2 мин 23.01.2021 07:24 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.01.2021 07:33 2 мин 23.01.2021 07:35 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 23.01.2021 09:45 2 мин 23.01.2021 09:47
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 23.01.2021 11:21 2 мин 23.01.2021 11:23 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 23.01.2021 11:41 2 мин 23.01.2021 11:43
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 23.01.2021 12:08 2 мин 23.01.2021 12:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 23.01.2021 15:41 2 мин 23.01.2021 15:43
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 23.01.2021 15:51 3 мин 23.01.2021 15:54
Адлер — Воркута 310Э 23.01.2021 18:37 2 мин 23.01.2021 18:39 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 23.01.2021 19:12 2 мин 23.01.2021 19:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 23.01.2021 19:37 2 мин 23.01.2021 19:39
Новый Уренгой — Москва 109М 23.01.2021 20:56 2 мин 23.01.2021 20:58 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 23.01.2021 21:11 2 мин 23.01.2021 21:13
Москва — Приобье 084М 23.01.2021 22:36 2 мин 23.01.2021 22:38 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.01.2021 01:14 2 мин 24.01.2021 01:16 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.01.2021 01:28 2 мин 24.01.2021 01:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!