Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Адлер 345Е 27.01.2022 00:06 45 мин 27.01.2022 00:51 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 27.01.2022 01:25 45 мин 27.01.2022 02:10 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 27.01.2022 04:10 140 мин 27.01.2022 06:30 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 27.01.2022 11:21 66 мин 27.01.2022 12:27 Билеты
Орск — Москва 131У 27.01.2022 11:59 46 мин 27.01.2022 12:45 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.01.2022 12:22 48 мин 27.01.2022 13:10 Билеты
Москва — Орск 132У 27.01.2022 13:00 50 мин 27.01.2022 13:50 Билеты
Самара — Москва 049Й 27.01.2022 15:44 Билеты
Челябинск — Москва 013У 27.01.2022 16:04 53 мин 27.01.2022 16:57 Билеты
Москва — Магнитогорск 194Ч 27.01.2022 16:55 49 мин 27.01.2022 17:44 Билеты
Оренбург — Москва 137У 27.01.2022 17:42 56 мин 27.01.2022 18:38 Билеты
Самара — Москва 009Й 27.01.2022 19:55 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 27.01.2022 21:55 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 27.01.2022 20:50 66 мин 27.01.2022 21:56 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.01.2022 21:23 47 мин 27.01.2022 22:10 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 28.01.2022 01:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!