Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красный Узел: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красный Узел на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красный Узел — Зубова Поляна 7201 03.03.2024 06:27
Самара — Санкт-Петербург 063Й 03.03.2024 06:43 1 мин 03.03.2024 06:44 Билеты
Адлер — Томск 116С 03.03.2024 06:54 26 мин 03.03.2024 07:20 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 03.03.2024 07:04 24 мин 03.03.2024 07:28 Билеты
Пенза — Нижний Новгород 690Й 03.03.2024 07:47 26 мин 03.03.2024 08:13 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 03.03.2024 09:37 1 мин 03.03.2024 09:38 Билеты
Томск — Адлер 115И 03.03.2024 13:52 26 мин 03.03.2024 14:18 Билеты
Красный Узел — Алатырь 6492 03.03.2024 16:10
Красный Узел — Зубова Поляна 7205 03.03.2024 17:13
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 03.03.2024 22:08 26 мин 03.03.2024 22:34 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 03.03.2024 22:44 16 мин 03.03.2024 23:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!