Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Симферополь 142Е 08.12.2021 00:16 3 мин 08.12.2021 00:19 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 08.12.2021 01:52 18 мин 08.12.2021 02:10 Билеты
Челябинск — Москва 016И 08.12.2021 06:41 2 мин 08.12.2021 06:43 Билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 08.12.2021 10:26 2 мин 08.12.2021 10:28 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 08.12.2021 12:44 18 мин 08.12.2021 13:02 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 08.12.2021 16:31 18 мин 08.12.2021 16:49 Билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 08.12.2021 17:43 18 мин 08.12.2021 18:01 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 08.12.2021 20:15 2 мин 08.12.2021 20:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!