Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.05.2022 01:47 23 мин 29.05.2022 02:10 Билеты
Челябинск — Москва 016И 29.05.2022 06:41 2 мин 29.05.2022 06:43 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 29.05.2022 10:10 2 мин 29.05.2022 10:12 Билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 29.05.2022 10:26 2 мин 29.05.2022 10:28 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 29.05.2022 12:43 18 мин 29.05.2022 13:01 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 29.05.2022 12:53 18 мин 29.05.2022 13:11 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 29.05.2022 16:23 26 мин 29.05.2022 16:49 Билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 29.05.2022 17:49 12 мин 29.05.2022 18:01 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 29.05.2022 20:16 2 мин 29.05.2022 20:18 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 443Е 30.05.2022 01:47 23 мин 30.05.2022 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!