Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7960/7962 Москва (Ленинградский вокзал) - Бологое расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Бологое на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 18:52 -
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 19:21 1 мин 24.02.2024 19:22 30 мин
Клин 24.02.2024 19:54 1 мин 24.02.2024 19:55 1 ч 3 м
Тверь 24.02.2024 21:17 1 мин 24.02.2024 21:18 2 ч 26 м
Лихославль 24.02.2024 21:42 1 мин 24.02.2024 21:43 2 ч 51 м
Калашниково 24.02.2024 21:54 1 мин 24.02.2024 21:55 3 ч 3 м
Спирово 24.02.2024 22:01 1 мин 24.02.2024 22:02 3 ч 10 м
Вышний Волочёк 24.02.2024 22:23 26 мин 24.02.2024 22:49 3 ч 57 м
Академическая 24.02.2024 23:00 1 мин 24.02.2024 23:01 4 ч 9 м
Бологое 24.02.2024 23:17 4 ч 25 м

График движения электрички 7960/7962 Москва (Ленинградский вокзал) - Бологое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!