Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204/7203 Севастополь - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Евпатория-Курорт на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 29.02.2024 11:18 -
Инкерман-1 29.02.2024 11:29 1 мин 29.02.2024 11:30 12 мин
Бахчисарай 29.02.2024 12:14 1 мин 29.02.2024 12:15 57 мин
Симферополь-Пасс. 29.02.2024 12:52 7 мин 29.02.2024 12:59 1 ч 41 м
Остряково 29.02.2024 13:16 1 мин 29.02.2024 13:17 1 ч 59 м
Яркая 29.02.2024 13:33 1 мин 29.02.2024 13:34 2 ч 16 м
Саки 29.02.2024 13:45 1 мин 29.02.2024 13:46 2 ч 28 м
Техникум 29.02.2024 13:51 1 мин 29.02.2024 13:52 2 ч 34 м
Прибрежная 29.02.2024 13:55 1 мин 29.02.2024 13:56 2 ч 38 м
Евпатория-Курорт 29.02.2024 14:13 2 ч 55 м

График движения электрички 7204/7203 Севастополь - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!