Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7202/7201 Севастополь - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Евпатория-Курорт на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 29.02.2024 07:30 -
Инкерман-1 29.02.2024 07:41 1 мин 29.02.2024 07:42 12 мин
Верхнесадовая 29.02.2024 08:09 1 мин 29.02.2024 08:10 40 мин
Сирень 29.02.2024 08:20 1 мин 29.02.2024 08:21 51 мин
Бахчисарай 29.02.2024 08:28 1 мин 29.02.2024 08:29 59 мин
1486 км 29.02.2024 08:39 1 мин 29.02.2024 08:40 1 ч 10 м
Почтовая 29.02.2024 08:45 1 мин 29.02.2024 08:46 1 ч 16 м
Симферополь-Пасс. 29.02.2024 09:05 3 мин 29.02.2024 09:08 1 ч 38 м
Остряково 29.02.2024 09:23 1 мин 29.02.2024 09:24 1 ч 54 м
Яркая 29.02.2024 09:40 1 мин 29.02.2024 09:41 2 ч 11 м
29 км 29.02.2024 09:48 1 мин 29.02.2024 09:49 2 ч 19 м
Саки 29.02.2024 09:55 1 мин 29.02.2024 09:56 2 ч 26 м
Прибрежная 29.02.2024 10:03 1 мин 29.02.2024 10:04 2 ч 34 м
Евпатория-Курорт 29.02.2024 10:20 2 ч 50 м

График движения электрички 7202/7201 Севастополь - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!