Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7195/7196 Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) - Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) - Владимир на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 23.02.2024 21:13 -
Москва (Курский вокзал) 23.02.2024 21:16 1 мин 23.02.2024 21:17 4 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 23.02.2024 21:25 1 мин 23.02.2024 21:26 13 мин
Железнодорожная 23.02.2024 21:45 1 мин 23.02.2024 21:46 33 мин
Фрязево 23.02.2024 22:04 1 мин 23.02.2024 22:05 52 мин
Павловский Посад 23.02.2024 22:14 1 мин 23.02.2024 22:15 1 ч 2 м
Орехово-Зуево 23.02.2024 22:29 1 мин 23.02.2024 22:30 1 ч 17 м
Покров 23.02.2024 22:44 1 мин 23.02.2024 22:45 1 ч 32 м
Петушки 23.02.2024 22:55 1 мин 23.02.2024 22:56 1 ч 43 м
Костерёво 23.02.2024 23:04 1 мин 23.02.2024 23:05 1 ч 52 м
Болдино 23.02.2024 23:11 1 мин 23.02.2024 23:12 1 ч 59 м
Сушнево 23.02.2024 23:16 1 мин 23.02.2024 23:17 2 ч 4 м
Ундол 23.02.2024 23:26 1 мин 23.02.2024 23:27 2 ч 14 м
170 км 23.02.2024 23:33 1 мин 23.02.2024 23:34 2 ч 21 м
Колокша 23.02.2024 23:38 1 мин 23.02.2024 23:39 2 ч 26 м
Юрьевец 23.02.2024 23:44 1 мин 23.02.2024 23:45 2 ч 32 м
Владимир 23.02.2024 23:54 2 ч 41 м

График движения электрички 7195/7196 Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!