Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7048 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 17:04 -
Ясногорск 25.02.2024 17:29 1 мин 25.02.2024 17:30 26 мин
Тарусская 25.02.2024 17:52 1 мин 25.02.2024 17:53 49 мин
Серпухов 25.02.2024 18:09 1 мин 25.02.2024 18:10 1 ч 6 м
Подольск 25.02.2024 18:46 1 мин 25.02.2024 18:47 1 ч 43 м
Печатники 25.02.2024 19:26 1 мин 25.02.2024 19:27 2 ч 23 м
Текстильщики 25.02.2024 19:29 1 мин 25.02.2024 19:30 2 ч 26 м
Новохохловская 25.02.2024 19:33 1 мин 25.02.2024 19:34 2 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 19:43 2 ч 39 м

График движения электрички 7048 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!