Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6954/6136/6135 Тула (Московский вокзал) - Волоколамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тула (Московский вокзал) - Волоколамск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 26.02.2024 06:15 -
191 км 26.02.2024 06:20 1 мин 26.02.2024 06:21 6 мин
Хомяково 26.02.2024 06:28 1 мин 26.02.2024 06:29 14 мин
Байдики 26.02.2024 06:33 1 мин 26.02.2024 06:34 19 мин
Ревякино 26.02.2024 06:38 1 мин 26.02.2024 06:39 24 мин
Бараново 26.02.2024 06:43 1 мин 26.02.2024 06:44 29 мин
Шеметово 26.02.2024 06:49 1 мин 26.02.2024 06:50 35 мин
Ясногорск 26.02.2024 06:54 1 мин 26.02.2024 06:55 40 мин
153 км 26.02.2024 06:59 1 мин 26.02.2024 07:00 45 мин
Шульгино 26.02.2024 07:05 1 мин 26.02.2024 07:06 51 мин
Пахомово 26.02.2024 07:12 1 мин 26.02.2024 07:13 58 мин
132 км 26.02.2024 07:18 1 мин 26.02.2024 07:19 1 ч 4 м
Тарусская 26.02.2024 07:26 1 мин 26.02.2024 07:27 1 ч 12 м
Романовские дачи 26.02.2024 07:32 1 мин 26.02.2024 07:33 1 ч 18 м
Приокская 26.02.2024 07:37 1 мин 26.02.2024 07:38 1 ч 23 м
107 км 26.02.2024 07:42 1 мин 26.02.2024 07:43 1 ч 28 м
Ока 26.02.2024 07:45 1 мин 26.02.2024 07:46 1 ч 31 м
Серпухов 26.02.2024 07:52 1 мин 26.02.2024 07:53 1 ч 38 м
Авангард 26.02.2024 07:55 1 мин 26.02.2024 07:56 1 ч 41 м
92 км 26.02.2024 07:59 1 мин 26.02.2024 08:00 1 ч 45 м
Шарапова Охота 26.02.2024 08:04 1 мин 26.02.2024 08:05 1 ч 50 м
Луч 26.02.2024 08:09 1 мин 26.02.2024 08:10 1 ч 55 м
Чехов 26.02.2024 08:15 1 мин 26.02.2024 08:16 2 ч 1 м
Чепелёво 26.02.2024 08:19 1 мин 26.02.2024 08:20 2 ч 5 м
66 км 26.02.2024 08:23 1 мин 26.02.2024 08:24 2 ч 9 м
Столбовая 26.02.2024 08:27 1 мин 26.02.2024 08:28 2 ч 13 м
Молоди 26.02.2024 08:30 1 мин 26.02.2024 08:31 2 ч 16 м
Львовская 26.02.2024 08:34 1 мин 26.02.2024 08:35 2 ч 20 м
Гривно 26.02.2024 08:39 1 мин 26.02.2024 08:40 2 ч 25 м
Весенняя 26.02.2024 08:42 1 мин 26.02.2024 08:43 2 ч 28 м
Кутузовская 26.02.2024 08:45 1 мин 26.02.2024 08:46 2 ч 31 м
Подольск 26.02.2024 08:50 1 мин 26.02.2024 08:51 2 ч 36 м
Силикатная 26.02.2024 08:55 1 мин 26.02.2024 08:56 2 ч 41 м
Остафьево 26.02.2024 08:58 1 мин 26.02.2024 08:59 2 ч 44 м
Щербинка 26.02.2024 09:01 1 мин 26.02.2024 09:02 2 ч 47 м
Бутово 26.02.2024 09:05 1 мин 26.02.2024 09:06 2 ч 51 м
Битца 26.02.2024 09:09 1 мин 26.02.2024 09:10 2 ч 55 м
Красный Строитель 26.02.2024 09:13 1 мин 26.02.2024 09:14 2 ч 59 м
Покровское 26.02.2024 09:15 1 мин 26.02.2024 09:16 3 ч 1 м
Царицыно 26.02.2024 09:20 1 мин 26.02.2024 09:21 3 ч 6 м
Москворечье 26.02.2024 09:24 1 мин 26.02.2024 09:25 3 ч 10 м
Курьяново 26.02.2024 09:26 1 мин 26.02.2024 09:27 3 ч 12 м
Перерва 26.02.2024 09:29 1 мин 26.02.2024 09:30 3 ч 15 м
Депо 26.02.2024 09:32 1 мин 26.02.2024 09:33 3 ч 18 м
Люблино 26.02.2024 09:34 1 мин 26.02.2024 09:35 3 ч 20 м
Печатники 26.02.2024 09:37 1 мин 26.02.2024 09:38 3 ч 23 м
Текстильщики 26.02.2024 09:39 1 мин 26.02.2024 09:40 3 ч 25 м
Новохохловская 26.02.2024 09:42 1 мин 26.02.2024 09:43 3 ч 28 м
Калитники 26.02.2024 09:44 1 мин 26.02.2024 09:45 3 ч 30 м
Москва-Товарная 26.02.2024 09:47 1 мин 26.02.2024 09:48 3 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 26.02.2024 09:54 2 мин 26.02.2024 09:56 3 ч 41 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 26.02.2024 10:00 1 мин 26.02.2024 10:01 3 ч 46 м
Рижская (МЦД-2, 4) 26.02.2024 10:05 1 мин 26.02.2024 10:06 3 ч 51 м
Марьина Роща 26.02.2024 10:08 1 мин 26.02.2024 10:09 3 ч 54 м
Дмитровская 26.02.2024 10:14 1 мин 26.02.2024 10:15 4 ч 0 м
Гражданская 26.02.2024 10:17 1 мин 26.02.2024 10:18 4 ч 3 м
Красный Балтиец 26.02.2024 10:20 1 мин 26.02.2024 10:21 4 ч 6 м
Стрешнево (МЦД-2) 26.02.2024 10:23 1 мин 26.02.2024 10:24 4 ч 9 м
Щукинская 26.02.2024 10:26 1 мин 26.02.2024 10:27 4 ч 12 м
Тушинская (Тушино) 26.02.2024 10:30 1 мин 26.02.2024 10:31 4 ч 16 м
Трикотажная 26.02.2024 10:35 1 мин 26.02.2024 10:36 4 ч 21 м
Волоколамская 26.02.2024 10:38 1 мин 26.02.2024 10:39 4 ч 24 м
Пенягино 26.02.2024 10:40 1 мин 26.02.2024 10:41 4 ч 26 м
Павшино 26.02.2024 10:43 1 мин 26.02.2024 10:44 4 ч 29 м
Красногорская 26.02.2024 10:46 1 мин 26.02.2024 10:47 4 ч 32 м
Опалиха 26.02.2024 10:51 1 мин 26.02.2024 10:52 4 ч 37 м
Аникеевка 26.02.2024 10:54 1 мин 26.02.2024 10:55 4 ч 40 м
Нахабино 26.02.2024 10:59 1 мин 26.02.2024 11:00 4 ч 45 м
Малиновка 26.02.2024 11:02 1 мин 26.02.2024 11:03 4 ч 48 м
Дедовск 26.02.2024 11:06 1 мин 26.02.2024 11:07 4 ч 52 м
Миитовская 26.02.2024 11:08 1 мин 26.02.2024 11:09 4 ч 54 м
Снегири 26.02.2024 11:12 1 мин 26.02.2024 11:13 4 ч 58 м
50 км 26.02.2024 11:17 1 мин 26.02.2024 11:18 5 ч 3 м
Манихино 1 26.02.2024 11:21 1 мин 26.02.2024 11:22 5 ч 7 м
Троицкая 26.02.2024 11:24 1 мин 26.02.2024 11:25 5 ч 10 м
Истра 26.02.2024 11:28 1 мин 26.02.2024 11:29 5 ч 14 м
Новоиерусалимская 26.02.2024 11:32 1 мин 26.02.2024 11:33 5 ч 18 м
Холщёвики 26.02.2024 11:40 1 мин 26.02.2024 11:41 5 ч 26 м
73 км 26.02.2024 11:44 1 мин 26.02.2024 11:45 5 ч 30 м
Ядрошино 26.02.2024 11:47 1 мин 26.02.2024 11:48 5 ч 33 м
Курсаковская 26.02.2024 11:50 1 мин 26.02.2024 11:51 5 ч 36 м
Румянцево 26.02.2024 11:54 1 мин 26.02.2024 11:55 5 ч 40 м
Новопетровская 26.02.2024 12:00 1 мин 26.02.2024 12:01 5 ч 46 м
Устиновка 26.02.2024 12:03 1 мин 26.02.2024 12:04 5 ч 49 м
91 км 26.02.2024 12:07 1 мин 26.02.2024 12:08 5 ч 53 м
Лесодолгоруково 26.02.2024 12:12 1 мин 26.02.2024 12:13 5 ч 58 м
Чисмена 26.02.2024 12:20 1 мин 26.02.2024 12:21 6 ч 6 м
Матрёнино 26.02.2024 12:27 1 мин 26.02.2024 12:28 6 ч 13 м
Дубосеково 26.02.2024 12:33 1 мин 26.02.2024 12:34 6 ч 19 м
Волоколамск 26.02.2024 12:45 6 ч 30 м

График движения электрички 6954/6136/6135 Тула (Московский вокзал) - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!