Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6942 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 29.02.2024 18:15 -
Инкерман-1 29.02.2024 18:26 1 мин 29.02.2024 18:27 12 мин
1531 км 29.02.2024 18:30 1 мин 29.02.2024 18:31 16 мин
1529 км 29.02.2024 18:34 1 мин 29.02.2024 18:35 20 мин
Мекензиевы Горы 29.02.2024 18:44 2 мин 29.02.2024 18:46 31 мин
1518 км 29.02.2024 18:51 1 мин 29.02.2024 18:52 37 мин
Верхнесадовая 29.02.2024 18:59 4 мин 29.02.2024 19:03 48 мин
1509 км 29.02.2024 19:09 1 мин 29.02.2024 19:10 55 мин
Сирень 29.02.2024 19:17 9 мин 29.02.2024 19:26 1 ч 11 м
1501 км 29.02.2024 19:28 1 мин 29.02.2024 19:29 1 ч 14 м
Бахчисарай 29.02.2024 19:34 1 мин 29.02.2024 19:35 1 ч 20 м
Самохвалово 29.02.2024 19:42 1 мин 29.02.2024 19:43 1 ч 28 м
1486 км 29.02.2024 19:47 1 мин 29.02.2024 19:48 1 ч 33 м
Почтовая 29.02.2024 19:52 4 мин 29.02.2024 19:56 1 ч 41 м
1479 км 29.02.2024 20:01 1 мин 29.02.2024 20:02 1 ч 47 м
1473 км 29.02.2024 20:06 1 мин 29.02.2024 20:07 1 ч 52 м
Чистенькая 29.02.2024 20:10 1 мин 29.02.2024 20:11 1 ч 56 м
Симферополь-Пасс. 29.02.2024 20:20 2 ч 5 м

График движения электрички 6942 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!