Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 00:17 -
Останкино 24.02.2024 00:26 1 мин 24.02.2024 00:27 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 00:29 1 мин 24.02.2024 00:30 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 00:32 1 мин 24.02.2024 00:33 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 00:35 1 мин 24.02.2024 00:36 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 00:38 1 мин 24.02.2024 00:39 22 мин
Ховрино 24.02.2024 00:41 1 мин 24.02.2024 00:42 25 мин
Левобережная 24.02.2024 00:43 1 мин 24.02.2024 00:44 27 мин
Химки 24.02.2024 00:46 1 мин 24.02.2024 00:47 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 00:52 1 мин 24.02.2024 00:53 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 00:55 1 мин 24.02.2024 00:56 39 мин
Подрезково 24.02.2024 00:58 1 мин 24.02.2024 00:59 42 мин
Сходня 24.02.2024 01:01 1 мин 24.02.2024 01:02 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 01:05 1 мин 24.02.2024 01:06 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 01:15 58 мин

График движения электрички 6802 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!