Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лихоборы (бывш. НАТИ): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихоборы (бывш. НАТИ) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 02.12.2021 00:14 1 мин 02.12.2021 00:15
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 02.12.2021 00:24 1 мин 02.12.2021 00:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 02.12.2021 00:38 1 мин 02.12.2021 00:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 02.12.2021 00:52 1 мин 02.12.2021 00:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 02.12.2021 01:21 1 мин 02.12.2021 01:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 02.12.2021 04:29 1 мин 02.12.2021 04:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 02.12.2021 04:39 1 мин 02.12.2021 04:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 02.12.2021 04:48 1 мин 02.12.2021 04:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 02.12.2021 05:07 1 мин 02.12.2021 05:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 02.12.2021 05:26 1 мин 02.12.2021 05:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 02.12.2021 05:34 1 мин 02.12.2021 05:35
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 02.12.2021 05:37 1 мин 02.12.2021 05:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 02.12.2021 05:43 1 мин 02.12.2021 05:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 02.12.2021 05:45 1 мин 02.12.2021 05:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 02.12.2021 05:54 1 мин 02.12.2021 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 02.12.2021 06:02 1 мин 02.12.2021 06:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 02.12.2021 06:11 1 мин 02.12.2021 06:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 02.12.2021 06:21 1 мин 02.12.2021 06:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 02.12.2021 06:29 1 мин 02.12.2021 06:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 02.12.2021 06:31 1 мин 02.12.2021 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 02.12.2021 06:43 1 мин 02.12.2021 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 02.12.2021 06:48 1 мин 02.12.2021 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 02.12.2021 06:52 1 мин 02.12.2021 06:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 02.12.2021 06:56 1 мин 02.12.2021 06:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 02.12.2021 07:04 1 мин 02.12.2021 07:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 02.12.2021 07:04 1 мин 02.12.2021 07:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 02.12.2021 07:11 1 мин 02.12.2021 07:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 02.12.2021 07:17 1 мин 02.12.2021 07:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 02.12.2021 07:23 1 мин 02.12.2021 07:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 02.12.2021 07:28 1 мин 02.12.2021 07:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 02.12.2021 07:30 1 мин 02.12.2021 07:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 02.12.2021 07:36 1 мин 02.12.2021 07:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 02.12.2021 07:37 1 мин 02.12.2021 07:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 02.12.2021 07:45 1 мин 02.12.2021 07:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 02.12.2021 07:49 1 мин 02.12.2021 07:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 02.12.2021 07:50 1 мин 02.12.2021 07:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 02.12.2021 07:57 1 мин 02.12.2021 07:58
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 02.12.2021 07:59 1 мин 02.12.2021 08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 02.12.2021 08:06 1 мин 02.12.2021 08:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 02.12.2021 08:09 1 мин 02.12.2021 08:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 02.12.2021 08:12 1 мин 02.12.2021 08:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 02.12.2021 08:16 1 мин 02.12.2021 08:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 02.12.2021 08:21 1 мин 02.12.2021 08:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 02.12.2021 08:24 1 мин 02.12.2021 08:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 02.12.2021 08:26 1 мин 02.12.2021 08:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 02.12.2021 08:30 1 мин 02.12.2021 08:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 02.12.2021 08:35 1 мин 02.12.2021 08:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 02.12.2021 08:36 1 мин 02.12.2021 08:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 02.12.2021 08:41 1 мин 02.12.2021 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 02.12.2021 08:44 1 мин 02.12.2021 08:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 02.12.2021 08:51 1 мин 02.12.2021 08:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 02.12.2021 08:58 1 мин 02.12.2021 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 02.12.2021 09:00 1 мин 02.12.2021 09:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 02.12.2021 09:06 1 мин 02.12.2021 09:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 02.12.2021 09:11 1 мин 02.12.2021 09:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 02.12.2021 09:22 1 мин 02.12.2021 09:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 02.12.2021 09:32 1 мин 02.12.2021 09:33
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 02.12.2021 09:34 1 мин 02.12.2021 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 02.12.2021 09:40 1 мин 02.12.2021 09:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 02.12.2021 09:45 1 мин 02.12.2021 09:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 02.12.2021 09:46 1 мин 02.12.2021 09:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 02.12.2021 09:51 1 мин 02.12.2021 09:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 02.12.2021 09:56 1 мин 02.12.2021 09:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 02.12.2021 10:05 1 мин 02.12.2021 10:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 02.12.2021 10:06 1 мин 02.12.2021 10:07
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 02.12.2021 10:12 1 мин 02.12.2021 10:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 02.12.2021 10:19 1 мин 02.12.2021 10:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 02.12.2021 10:26 1 мин 02.12.2021 10:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 02.12.2021 10:29 1 мин 02.12.2021 10:30
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 02.12.2021 10:32 1 мин 02.12.2021 10:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 02.12.2021 10:38 1 мин 02.12.2021 10:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 02.12.2021 10:40 1 мин 02.12.2021 10:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 02.12.2021 10:46 1 мин 02.12.2021 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 02.12.2021 10:53 1 мин 02.12.2021 10:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 02.12.2021 10:54 1 мин 02.12.2021 10:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 02.12.2021 11:00 1 мин 02.12.2021 11:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 02.12.2021 11:15 1 мин 02.12.2021 11:16
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 02.12.2021 11:32 1 мин 02.12.2021 11:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 02.12.2021 11:47 1 мин 02.12.2021 11:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 02.12.2021 11:52 1 мин 02.12.2021 11:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 02.12.2021 12:03 1 мин 02.12.2021 12:04
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 02.12.2021 12:08 1 мин 02.12.2021 12:09
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 02.12.2021 12:30 1 мин 02.12.2021 12:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 02.12.2021 12:39 1 мин 02.12.2021 12:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 02.12.2021 12:41 1 мин 02.12.2021 12:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 02.12.2021 12:52 1 мин 02.12.2021 12:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 02.12.2021 13:02 1 мин 02.12.2021 13:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 02.12.2021 13:19 1 мин 02.12.2021 13:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 02.12.2021 13:20 1 мин 02.12.2021 13:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 02.12.2021 13:31 1 мин 02.12.2021 13:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 02.12.2021 13:34 1 мин 02.12.2021 13:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 02.12.2021 13:42 1 мин 02.12.2021 13:43
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 02.12.2021 13:42 1 мин 02.12.2021 13:43
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 02.12.2021 13:54 1 мин 02.12.2021 13:55
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 02.12.2021 15:33 1 мин 02.12.2021 15:34 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 02.12.2021 15:40 1 мин 02.12.2021 15:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 02.12.2021 15:52 1 мин 02.12.2021 15:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 02.12.2021 16:14 1 мин 02.12.2021 16:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 02.12.2021 16:16 1 мин 02.12.2021 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 02.12.2021 16:26 1 мин 02.12.2021 16:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 02.12.2021 16:38 1 мин 02.12.2021 16:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 02.12.2021 16:39 1 мин 02.12.2021 16:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 02.12.2021 16:50 1 мин 02.12.2021 16:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 02.12.2021 16:56 1 мин 02.12.2021 16:57
Останкино — Крюково 6202 02.12.2021 17:02 1 мин 02.12.2021 17:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 02.12.2021 17:06 1 мин 02.12.2021 17:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 02.12.2021 17:15 1 мин 02.12.2021 17:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 02.12.2021 17:16 1 мин 02.12.2021 17:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 02.12.2021 17:28 1 мин 02.12.2021 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 02.12.2021 17:29 1 мин 02.12.2021 17:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 02.12.2021 17:38 1 мин 02.12.2021 17:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 02.12.2021 17:42 1 мин 02.12.2021 17:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 02.12.2021 17:45 1 мин 02.12.2021 17:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 02.12.2021 17:50 1 мин 02.12.2021 17:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 02.12.2021 17:51 1 мин 02.12.2021 17:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 02.12.2021 18:03 1 мин 02.12.2021 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 02.12.2021 18:05 1 мин 02.12.2021 18:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 02.12.2021 18:12 1 мин 02.12.2021 18:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 02.12.2021 18:14 1 мин 02.12.2021 18:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 02.12.2021 18:23 1 мин 02.12.2021 18:24
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 02.12.2021 18:24 1 мин 02.12.2021 18:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 02.12.2021 18:33 1 мин 02.12.2021 18:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 02.12.2021 18:33 1 мин 02.12.2021 18:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 02.12.2021 18:39 1 мин 02.12.2021 18:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 02.12.2021 18:44 1 мин 02.12.2021 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 02.12.2021 18:47 1 мин 02.12.2021 18:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 02.12.2021 18:52 1 мин 02.12.2021 18:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 02.12.2021 19:00 1 мин 02.12.2021 19:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 02.12.2021 19:02 1 мин 02.12.2021 19:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 02.12.2021 19:10 1 мин 02.12.2021 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 02.12.2021 19:11 1 мин 02.12.2021 19:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 02.12.2021 19:20 1 мин 02.12.2021 19:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 02.12.2021 19:25 1 мин 02.12.2021 19:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 02.12.2021 19:28 1 мин 02.12.2021 19:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 02.12.2021 19:34 1 мин 02.12.2021 19:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 02.12.2021 19:40 1 мин 02.12.2021 19:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 02.12.2021 19:44 1 мин 02.12.2021 19:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 02.12.2021 19:51 1 мин 02.12.2021 19:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 02.12.2021 19:53 1 мин 02.12.2021 19:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 02.12.2021 20:00 1 мин 02.12.2021 20:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 02.12.2021 20:01 1 мин 02.12.2021 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 02.12.2021 20:10 1 мин 02.12.2021 20:11
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 02.12.2021 20:12 1 мин 02.12.2021 20:13
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 02.12.2021 20:20 1 мин 02.12.2021 20:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 02.12.2021 20:24 1 мин 02.12.2021 20:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 02.12.2021 20:28 1 мин 02.12.2021 20:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 02.12.2021 20:33 1 мин 02.12.2021 20:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 02.12.2021 20:33 1 мин 02.12.2021 20:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 02.12.2021 20:41 1 мин 02.12.2021 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 02.12.2021 20:41 1 мин 02.12.2021 20:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 02.12.2021 20:54 1 мин 02.12.2021 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 02.12.2021 20:57 1 мин 02.12.2021 20:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 02.12.2021 21:07 1 мин 02.12.2021 21:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 02.12.2021 21:10 1 мин 02.12.2021 21:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 02.12.2021 21:21 1 мин 02.12.2021 21:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 02.12.2021 21:28 1 мин 02.12.2021 21:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 02.12.2021 21:35 1 мин 02.12.2021 21:36
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 02.12.2021 21:40 1 мин 02.12.2021 21:41 Билеты
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 02.12.2021 21:48 1 мин 02.12.2021 21:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 02.12.2021 21:52 1 мин 02.12.2021 21:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 02.12.2021 21:55 1 мин 02.12.2021 21:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 02.12.2021 22:03 1 мин 02.12.2021 22:04
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 02.12.2021 22:07 1 мин 02.12.2021 22:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 02.12.2021 22:17 1 мин 02.12.2021 22:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 02.12.2021 22:26 1 мин 02.12.2021 22:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 02.12.2021 22:28 1 мин 02.12.2021 22:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6890 02.12.2021 22:39 1 мин 02.12.2021 22:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 02.12.2021 22:50 1 мин 02.12.2021 22:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 02.12.2021 22:50 1 мин 02.12.2021 22:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 02.12.2021 23:06 1 мин 02.12.2021 23:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 02.12.2021 23:08 1 мин 02.12.2021 23:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 02.12.2021 23:30 1 мин 02.12.2021 23:31
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 02.12.2021 23:52 1 мин 02.12.2021 23:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 02.12.2021 23:54 1 мин 02.12.2021 23:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 03.12.2021 00:14 1 мин 03.12.2021 00:15
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 03.12.2021 00:24 1 мин 03.12.2021 00:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 03.12.2021 00:38 1 мин 03.12.2021 00:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 03.12.2021 00:52 1 мин 03.12.2021 00:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 03.12.2021 01:21 1 мин 03.12.2021 01:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!