Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихоборы (бывш. НАТИ): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихоборы (бывш. НАТИ) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 04.07.2022 00:24 1 мин 04.07.2022 00:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 04.07.2022 00:38 1 мин 04.07.2022 00:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 04.07.2022 00:52 1 мин 04.07.2022 00:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 04.07.2022 01:32 1 мин 04.07.2022 01:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04.07.2022 04:27 1 мин 04.07.2022 04:28
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04.07.2022 04:39 1 мин 04.07.2022 04:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04.07.2022 04:48 1 мин 04.07.2022 04:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04.07.2022 05:01 1 мин 04.07.2022 05:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04.07.2022 05:07 1 мин 04.07.2022 05:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 04.07.2022 05:34 1 мин 04.07.2022 05:35
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04.07.2022 05:37 1 мин 04.07.2022 05:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 04.07.2022 05:43 1 мин 04.07.2022 05:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 04.07.2022 05:45 1 мин 04.07.2022 05:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 04.07.2022 05:54 1 мин 04.07.2022 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 04.07.2022 06:02 1 мин 04.07.2022 06:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04.07.2022 06:11 1 мин 04.07.2022 06:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 04.07.2022 06:21 1 мин 04.07.2022 06:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6306 04.07.2022 06:29 1 мин 04.07.2022 06:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04.07.2022 06:31 1 мин 04.07.2022 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 04.07.2022 06:41 1 мин 04.07.2022 06:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 04.07.2022 06:48 1 мин 04.07.2022 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 04.07.2022 06:52 1 мин 04.07.2022 06:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 04.07.2022 06:56 1 мин 04.07.2022 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 04.07.2022 07:04 1 мин 04.07.2022 07:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 04.07.2022 07:04 1 мин 04.07.2022 07:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 04.07.2022 07:11 1 мин 04.07.2022 07:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 04.07.2022 07:17 1 мин 04.07.2022 07:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04.07.2022 07:23 1 мин 04.07.2022 07:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 04.07.2022 07:30 1 мин 04.07.2022 07:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 04.07.2022 07:30 1 мин 04.07.2022 07:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 04.07.2022 07:36 1 мин 04.07.2022 07:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 04.07.2022 07:37 1 мин 04.07.2022 07:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 04.07.2022 07:45 1 мин 04.07.2022 07:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 04.07.2022 07:49 1 мин 04.07.2022 07:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 04.07.2022 07:50 1 мин 04.07.2022 07:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 04.07.2022 07:57 1 мин 04.07.2022 07:58
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 04.07.2022 07:59 1 мин 04.07.2022 08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 04.07.2022 08:06 1 мин 04.07.2022 08:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 04.07.2022 08:09 1 мин 04.07.2022 08:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 04.07.2022 08:12 1 мин 04.07.2022 08:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6314 04.07.2022 08:16 1 мин 04.07.2022 08:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 04.07.2022 08:21 1 мин 04.07.2022 08:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 04.07.2022 08:24 1 мин 04.07.2022 08:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 04.07.2022 08:30 1 мин 04.07.2022 08:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6318 04.07.2022 08:30 1 мин 04.07.2022 08:31
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 04.07.2022 08:34 1 мин 04.07.2022 08:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 04.07.2022 08:35 1 мин 04.07.2022 08:36
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 04.07.2022 08:40 1 мин 04.07.2022 08:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 04.07.2022 08:44 1 мин 04.07.2022 08:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 04.07.2022 08:51 1 мин 04.07.2022 08:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 04.07.2022 08:55 1 мин 04.07.2022 08:56
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 04.07.2022 08:58 1 мин 04.07.2022 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 04.07.2022 09:06 1 мин 04.07.2022 09:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 04.07.2022 09:14 1 мин 04.07.2022 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 04.07.2022 09:24 1 мин 04.07.2022 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6328 04.07.2022 09:32 1 мин 04.07.2022 09:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 04.07.2022 09:39 1 мин 04.07.2022 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 04.07.2022 09:40 1 мин 04.07.2022 09:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 04.07.2022 09:45 1 мин 04.07.2022 09:46
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 04.07.2022 09:48 1 мин 04.07.2022 09:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 04.07.2022 09:51 1 мин 04.07.2022 09:52
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 04.07.2022 09:54 1 мин 04.07.2022 09:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 04.07.2022 10:08 1 мин 04.07.2022 10:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 04.07.2022 10:14 1 мин 04.07.2022 10:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 04.07.2022 10:22 1 мин 04.07.2022 10:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 04.07.2022 10:27 1 мин 04.07.2022 10:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6336 04.07.2022 10:29 1 мин 04.07.2022 10:30
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 04.07.2022 10:33 1 мин 04.07.2022 10:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 04.07.2022 10:38 1 мин 04.07.2022 10:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 04.07.2022 10:44 1 мин 04.07.2022 10:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 04.07.2022 10:47 1 мин 04.07.2022 10:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 04.07.2022 10:52 1 мин 04.07.2022 10:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 04.07.2022 11:00 1 мин 04.07.2022 11:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 04.07.2022 11:06 1 мин 04.07.2022 11:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 04.07.2022 11:11 1 мин 04.07.2022 11:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6346 04.07.2022 11:17 1 мин 04.07.2022 11:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 04.07.2022 11:36 1 мин 04.07.2022 11:37
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 04.07.2022 11:43 1 мин 04.07.2022 11:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 04.07.2022 11:53 1 мин 04.07.2022 11:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 04.07.2022 12:04 1 мин 04.07.2022 12:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 04.07.2022 12:12 1 мин 04.07.2022 12:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 04.07.2022 12:30 1 мин 04.07.2022 12:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 04.07.2022 12:39 1 мин 04.07.2022 12:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 04.07.2022 12:46 1 мин 04.07.2022 12:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 04.07.2022 12:56 1 мин 04.07.2022 12:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 04.07.2022 13:15 1 мин 04.07.2022 13:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 04.07.2022 13:42 1 мин 04.07.2022 13:43
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 04.07.2022 13:42 1 мин 04.07.2022 13:43
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 04.07.2022 13:59 1 мин 04.07.2022 14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 04.07.2022 14:04 1 мин 04.07.2022 14:05
Москва — Санкт-Петербург 726А 04.07.2022 15:33 1 мин 04.07.2022 15:34 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 04.07.2022 15:40 1 мин 04.07.2022 15:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 04.07.2022 15:52 1 мин 04.07.2022 15:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 04.07.2022 16:01 1 мин 04.07.2022 16:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 04.07.2022 16:07 1 мин 04.07.2022 16:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 04.07.2022 16:16 1 мин 04.07.2022 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 04.07.2022 16:26 1 мин 04.07.2022 16:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 04.07.2022 16:38 1 мин 04.07.2022 16:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 04.07.2022 16:46 1 мин 04.07.2022 16:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 04.07.2022 16:50 1 мин 04.07.2022 16:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 04.07.2022 16:56 1 мин 04.07.2022 16:57
Останкино — Крюково 6202 04.07.2022 17:02 1 мин 04.07.2022 17:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 04.07.2022 17:06 1 мин 04.07.2022 17:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6368 04.07.2022 17:09 1 мин 04.07.2022 17:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 04.07.2022 17:15 1 мин 04.07.2022 17:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 04.07.2022 17:16 1 мин 04.07.2022 17:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 04.07.2022 17:28 1 мин 04.07.2022 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 04.07.2022 17:29 1 мин 04.07.2022 17:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6372 04.07.2022 17:38 1 мин 04.07.2022 17:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 04.07.2022 17:42 1 мин 04.07.2022 17:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 04.07.2022 17:45 1 мин 04.07.2022 17:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 04.07.2022 17:50 1 мин 04.07.2022 17:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 04.07.2022 17:51 1 мин 04.07.2022 17:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 04.07.2022 18:03 1 мин 04.07.2022 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6374 04.07.2022 18:05 1 мин 04.07.2022 18:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 04.07.2022 18:12 1 мин 04.07.2022 18:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 04.07.2022 18:14 1 мин 04.07.2022 18:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 04.07.2022 18:22 1 мин 04.07.2022 18:23
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 04.07.2022 18:24 1 мин 04.07.2022 18:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 04.07.2022 18:33 1 мин 04.07.2022 18:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6378 04.07.2022 18:33 1 мин 04.07.2022 18:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 04.07.2022 18:40 1 мин 04.07.2022 18:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 04.07.2022 18:44 1 мин 04.07.2022 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 04.07.2022 18:47 1 мин 04.07.2022 18:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 04.07.2022 18:51 1 мин 04.07.2022 18:52
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 04.07.2022 18:58 1 мин 04.07.2022 18:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 04.07.2022 19:00 1 мин 04.07.2022 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 04.07.2022 19:10 1 мин 04.07.2022 19:11
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 04.07.2022 19:11 1 мин 04.07.2022 19:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 04.07.2022 19:20 1 мин 04.07.2022 19:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 04.07.2022 19:26 1 мин 04.07.2022 19:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 04.07.2022 19:29 1 мин 04.07.2022 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 04.07.2022 19:37 1 мин 04.07.2022 19:38
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 04.07.2022 19:40 1 мин 04.07.2022 19:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 04.07.2022 19:43 1 мин 04.07.2022 19:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 04.07.2022 19:51 1 мин 04.07.2022 19:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 04.07.2022 19:54 1 мин 04.07.2022 19:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 04.07.2022 20:02 1 мин 04.07.2022 20:03
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 04.07.2022 20:04 1 мин 04.07.2022 20:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 04.07.2022 20:11 1 мин 04.07.2022 20:12
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 04.07.2022 20:14 1 мин 04.07.2022 20:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 04.07.2022 20:18 1 мин 04.07.2022 20:19
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 04.07.2022 20:20 1 мин 04.07.2022 20:21
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 04.07.2022 20:28 1 мин 04.07.2022 20:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6390 04.07.2022 20:28 1 мин 04.07.2022 20:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 04.07.2022 20:33 1 мин 04.07.2022 20:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 04.07.2022 20:39 1 мин 04.07.2022 20:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 04.07.2022 20:41 1 мин 04.07.2022 20:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 04.07.2022 20:54 1 мин 04.07.2022 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 04.07.2022 20:56 1 мин 04.07.2022 20:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 04.07.2022 21:07 1 мин 04.07.2022 21:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 04.07.2022 21:11 1 мин 04.07.2022 21:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 04.07.2022 21:21 1 мин 04.07.2022 21:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 04.07.2022 21:28 1 мин 04.07.2022 21:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6394 04.07.2022 21:35 1 мин 04.07.2022 21:36
Санкт-Петербург — Москва 725В 04.07.2022 21:40 1 мин 04.07.2022 21:41 Билеты
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 04.07.2022 21:48 1 мин 04.07.2022 21:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 04.07.2022 21:52 1 мин 04.07.2022 21:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 04.07.2022 21:55 1 мин 04.07.2022 21:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 04.07.2022 22:03 1 мин 04.07.2022 22:04
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 04.07.2022 22:07 1 мин 04.07.2022 22:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 04.07.2022 22:17 1 мин 04.07.2022 22:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 04.07.2022 22:26 1 мин 04.07.2022 22:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 04.07.2022 22:28 1 мин 04.07.2022 22:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6890 04.07.2022 22:39 1 мин 04.07.2022 22:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 04.07.2022 22:50 1 мин 04.07.2022 22:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 04.07.2022 22:50 1 мин 04.07.2022 22:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 04.07.2022 22:58 1 мин 04.07.2022 22:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 04.07.2022 23:00 1 мин 04.07.2022 23:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 04.07.2022 23:08 1 мин 04.07.2022 23:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 04.07.2022 23:30 1 мин 04.07.2022 23:31
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 04.07.2022 23:52 1 мин 04.07.2022 23:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 04.07.2022 23:54 1 мин 04.07.2022 23:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 05.07.2022 00:13 1 мин 05.07.2022 00:14
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 05.07.2022 00:24 1 мин 05.07.2022 00:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 05.07.2022 00:38 1 мин 05.07.2022 00:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 05.07.2022 00:52 1 мин 05.07.2022 00:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 05.07.2022 01:32 1 мин 05.07.2022 01:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!