Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6720 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 21:37 -
Останкино 01.03.2024 21:46 1 мин 01.03.2024 21:47 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 21:49 1 мин 01.03.2024 21:50 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 21:52 1 мин 01.03.2024 21:53 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 21:55 1 мин 01.03.2024 21:56 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 21:58 1 мин 01.03.2024 21:59 22 мин
Ховрино 01.03.2024 22:01 1 мин 01.03.2024 22:02 25 мин
Левобережная 01.03.2024 22:03 1 мин 01.03.2024 22:04 27 мин
Химки 01.03.2024 22:06 1 мин 01.03.2024 22:07 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 22:12 1 мин 01.03.2024 22:13 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 22:15 1 мин 01.03.2024 22:16 39 мин
Подрезково 01.03.2024 22:18 1 мин 01.03.2024 22:19 42 мин
Сходня 01.03.2024 22:21 1 мин 01.03.2024 22:22 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 22:25 1 мин 01.03.2024 22:26 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 22:35 1 мин 01.03.2024 22:36 59 мин
Алабушево 01.03.2024 22:39 1 мин 01.03.2024 22:40 1 ч 3 м
Радищево 01.03.2024 22:43 1 мин 01.03.2024 22:44 1 ч 7 м
Поварово-1 01.03.2024 22:48 1 мин 01.03.2024 22:49 1 ч 12 м
Берёзки-Дачные 01.03.2024 22:52 1 мин 01.03.2024 22:53 1 ч 16 м
Подсолнечная 01.03.2024 22:59 1 мин 01.03.2024 23:00 1 ч 23 м
Головково 01.03.2024 23:04 1 мин 01.03.2024 23:05 1 ч 28 м
Покровка 01.03.2024 23:08 1 мин 01.03.2024 23:09 1 ч 32 м
Стреглово 01.03.2024 23:16 1 мин 01.03.2024 23:17 1 ч 40 м
Клин 01.03.2024 23:20 1 мин 01.03.2024 23:21 1 ч 44 м
Решетниково 01.03.2024 23:31 1 мин 01.03.2024 23:32 1 ч 55 м
Черничная 01.03.2024 23:37 1 мин 01.03.2024 23:38 2 ч 1 м
Завидово 01.03.2024 23:42 1 мин 01.03.2024 23:43 2 ч 6 м
Московское Море 01.03.2024 23:49 1 мин 01.03.2024 23:50 2 ч 13 м
Редкино 01.03.2024 23:54 1 мин 01.03.2024 23:55 2 ч 18 м
Межево 02.03.2024 00:00 1 мин 02.03.2024 00:01 2 ч 24 м
Кузьминка 02.03.2024 00:05 1 мин 02.03.2024 00:06 2 ч 29 м
Чуприяновка 02.03.2024 00:11 1 мин 02.03.2024 00:12 2 ч 35 м
Тверь 02.03.2024 00:23 2 ч 46 м

График движения электрички 6720 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!