Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 20:45 -
Останкино 24.02.2024 20:56 1 мин 24.02.2024 20:57 12 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 20:59 1 мин 24.02.2024 21:00 15 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 21:02 1 мин 24.02.2024 21:03 18 мин
Моссельмаш 24.02.2024 21:05 1 мин 24.02.2024 21:06 21 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 21:08 1 мин 24.02.2024 21:09 24 мин
Ховрино 24.02.2024 21:11 1 мин 24.02.2024 21:12 27 мин
Левобережная 24.02.2024 21:13 1 мин 24.02.2024 21:14 29 мин
Химки 24.02.2024 21:16 1 мин 24.02.2024 21:17 32 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 21:22 1 мин 24.02.2024 21:23 38 мин
Новоподрезково 24.02.2024 21:25 1 мин 24.02.2024 21:26 41 мин
Подрезково 24.02.2024 21:28 1 мин 24.02.2024 21:29 44 мин
Сходня 24.02.2024 21:31 1 мин 24.02.2024 21:32 47 мин
Фирсановская 24.02.2024 21:35 1 мин 24.02.2024 21:36 51 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 21:45 1 мин 24.02.2024 21:46 1 ч 1 м
Алабушево 24.02.2024 21:49 1 мин 24.02.2024 21:50 1 ч 5 м
Радищево 24.02.2024 21:53 1 мин 24.02.2024 21:54 1 ч 9 м
Поваровка 24.02.2024 21:57 1 мин 24.02.2024 21:58 1 ч 13 м
Поварово-1 24.02.2024 22:00 1 мин 24.02.2024 22:01 1 ч 16 м
Подсолнечная 24.02.2024 22:09 1 мин 24.02.2024 22:10 1 ч 25 м
Сенеж 24.02.2024 22:12 1 мин 24.02.2024 22:13 1 ч 28 м
Покровка 24.02.2024 22:18 1 мин 24.02.2024 22:19 1 ч 34 м
Фроловское 24.02.2024 22:24 1 мин 24.02.2024 22:25 1 ч 40 м
Стреглово 24.02.2024 22:28 1 мин 24.02.2024 22:29 1 ч 44 м
Клин 24.02.2024 22:32 1 мин 24.02.2024 22:33 1 ч 48 м
Ямуга 24.02.2024 22:40 1 мин 24.02.2024 22:41 1 ч 56 м
Решетниково 24.02.2024 22:45 1 мин 24.02.2024 22:46 2 ч 1 м
Черничная 24.02.2024 22:51 1 мин 24.02.2024 22:52 2 ч 7 м
Завидово 24.02.2024 22:56 1 мин 24.02.2024 22:57 2 ч 12 м
Московское Море 24.02.2024 23:03 1 мин 24.02.2024 23:04 2 ч 19 м
Редкино 24.02.2024 23:08 1 мин 24.02.2024 23:09 2 ч 24 м
Межево 24.02.2024 23:14 1 мин 24.02.2024 23:15 2 ч 30 м
Кузьминка 24.02.2024 23:19 1 мин 24.02.2024 23:20 2 ч 35 м
Чуприяновка 24.02.2024 23:24 1 мин 24.02.2024 23:25 2 ч 40 м
Тверь 24.02.2024 23:36 2 ч 51 м

График движения электрички 6718 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!