Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 17:47 -
Останкино 24.02.2024 17:56 1 мин 24.02.2024 17:57 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 17:59 1 мин 24.02.2024 18:00 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 18:02 1 мин 24.02.2024 18:03 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 18:05 1 мин 24.02.2024 18:06 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 18:08 1 мин 24.02.2024 18:09 22 мин
Ховрино 24.02.2024 18:11 1 мин 24.02.2024 18:12 25 мин
Левобережная 24.02.2024 18:13 1 мин 24.02.2024 18:14 27 мин
Химки 24.02.2024 18:16 1 мин 24.02.2024 18:17 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 18:22 1 мин 24.02.2024 18:23 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 18:25 1 мин 24.02.2024 18:26 39 мин
Подрезково 24.02.2024 18:28 1 мин 24.02.2024 18:29 42 мин
Сходня 24.02.2024 18:31 1 мин 24.02.2024 18:32 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 18:35 1 мин 24.02.2024 18:36 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 18:47 1 мин 24.02.2024 18:48 1 ч 1 м
Алабушево 24.02.2024 18:51 1 мин 24.02.2024 18:52 1 ч 5 м
Поваровка 24.02.2024 18:57 1 мин 24.02.2024 18:58 1 ч 11 м
Поварово-1 24.02.2024 19:00 1 мин 24.02.2024 19:01 1 ч 14 м
Берёзки-Дачные 24.02.2024 19:04 1 мин 24.02.2024 19:05 1 ч 18 м
Подсолнечная 24.02.2024 19:11 1 мин 24.02.2024 19:12 1 ч 25 м
Головково 24.02.2024 19:47 1 мин 24.02.2024 19:48 2 ч 1 м
Покровка 24.02.2024 19:51 1 мин 24.02.2024 19:52 2 ч 5 м
Фроловское 24.02.2024 19:56 1 мин 24.02.2024 19:57 2 ч 10 м
Клин 24.02.2024 20:02 1 мин 24.02.2024 20:03 2 ч 16 м
Ямуга 24.02.2024 20:31 1 мин 24.02.2024 20:32 2 ч 45 м
Решетниково 24.02.2024 20:36 1 мин 24.02.2024 20:37 2 ч 50 м
Черничная 24.02.2024 20:41 1 мин 24.02.2024 20:42 2 ч 55 м
Завидово 24.02.2024 20:47 1 мин 24.02.2024 20:48 3 ч 1 м
Московское Море 24.02.2024 20:54 1 мин 24.02.2024 20:55 3 ч 8 м
Редкино 24.02.2024 20:58 1 мин 24.02.2024 20:59 3 ч 12 м
Межево 24.02.2024 21:05 1 мин 24.02.2024 21:06 3 ч 19 м
Кузьминка 24.02.2024 21:10 1 мин 24.02.2024 21:11 3 ч 24 м
Чуприяновка 24.02.2024 21:15 1 мин 24.02.2024 21:16 3 ч 29 м
Тверь 24.02.2024 21:27 3 ч 40 м

График движения электрички 6716 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!