Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 15:25 -
Останкино 01.03.2024 15:36 1 мин 01.03.2024 15:37 12 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 15:39 1 мин 01.03.2024 15:40 15 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 15:42 1 мин 01.03.2024 15:43 18 мин
Моссельмаш 01.03.2024 15:45 1 мин 01.03.2024 15:46 21 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 15:48 1 мин 01.03.2024 15:49 24 мин
Ховрино 01.03.2024 15:51 1 мин 01.03.2024 15:52 27 мин
Левобережная 01.03.2024 15:53 1 мин 01.03.2024 15:54 29 мин
Химки 01.03.2024 15:56 1 мин 01.03.2024 15:57 32 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 16:02 1 мин 01.03.2024 16:03 38 мин
Новоподрезково 01.03.2024 16:05 1 мин 01.03.2024 16:06 41 мин
Подрезково 01.03.2024 16:08 1 мин 01.03.2024 16:09 44 мин
Сходня 01.03.2024 16:11 1 мин 01.03.2024 16:12 47 мин
Фирсановская 01.03.2024 16:15 1 мин 01.03.2024 16:16 51 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 16:25 1 мин 01.03.2024 16:26 1 ч 1 м
Поварово-1 01.03.2024 16:34 1 мин 01.03.2024 16:35 1 ч 10 м
Подсолнечная 01.03.2024 16:43 1 мин 01.03.2024 16:44 1 ч 19 м
Сенеж 01.03.2024 16:46 1 мин 01.03.2024 16:47 1 ч 22 м
Покровка 01.03.2024 16:53 1 мин 01.03.2024 16:54 1 ч 29 м
Фроловское 01.03.2024 16:59 1 мин 01.03.2024 17:00 1 ч 35 м
Клин 01.03.2024 17:05 1 мин 01.03.2024 17:06 1 ч 41 м
Ямуга 01.03.2024 17:13 1 мин 01.03.2024 17:14 1 ч 49 м
Решетниково 01.03.2024 17:18 1 мин 01.03.2024 17:19 1 ч 54 м
Черничная 01.03.2024 17:23 1 мин 01.03.2024 17:24 1 ч 59 м
Завидово 01.03.2024 17:29 1 мин 01.03.2024 17:30 2 ч 5 м
Московское Море 01.03.2024 17:35 1 мин 01.03.2024 17:36 2 ч 11 м
Редкино 01.03.2024 17:40 1 мин 01.03.2024 17:41 2 ч 16 м
Межево 01.03.2024 17:46 1 мин 01.03.2024 17:47 2 ч 22 м
Кузьминка 01.03.2024 17:51 1 мин 01.03.2024 17:52 2 ч 27 м
Чуприяновка 01.03.2024 17:57 1 мин 01.03.2024 17:58 2 ч 33 м
Тверь 01.03.2024 18:08 2 ч 43 м

График движения электрички 6712 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!