Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 13:37 -
Останкино 01.03.2024 13:46 1 мин 01.03.2024 13:47 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 13:49 1 мин 01.03.2024 13:50 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 13:52 1 мин 01.03.2024 13:53 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 13:55 1 мин 01.03.2024 13:56 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 13:58 1 мин 01.03.2024 13:59 22 мин
Ховрино 01.03.2024 14:01 1 мин 01.03.2024 14:02 25 мин
Левобережная 01.03.2024 14:03 1 мин 01.03.2024 14:04 27 мин
Химки 01.03.2024 14:06 1 мин 01.03.2024 14:07 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 14:12 1 мин 01.03.2024 14:13 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 14:15 1 мин 01.03.2024 14:16 39 мин
Подрезково 01.03.2024 14:18 1 мин 01.03.2024 14:19 42 мин
Сходня 01.03.2024 14:21 1 мин 01.03.2024 14:22 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 14:25 1 мин 01.03.2024 14:26 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 14:35 1 мин 01.03.2024 14:36 59 мин
Радищево 01.03.2024 14:41 1 мин 01.03.2024 14:42 1 ч 5 м
Поварово-1 01.03.2024 14:46 1 мин 01.03.2024 14:47 1 ч 10 м
Подсолнечная 01.03.2024 14:55 1 мин 01.03.2024 14:56 1 ч 19 м
Головково 01.03.2024 15:00 1 мин 01.03.2024 15:01 1 ч 24 м
Покровка 01.03.2024 15:04 1 мин 01.03.2024 15:05 1 ч 28 м
Клин 01.03.2024 15:14 1 мин 01.03.2024 15:15 1 ч 38 м
Решетниково 01.03.2024 15:25 1 мин 01.03.2024 15:26 1 ч 49 м
Черничная 01.03.2024 15:31 1 мин 01.03.2024 15:32 1 ч 55 м
Завидово 01.03.2024 15:36 1 мин 01.03.2024 15:37 2 ч 0 м
Московское Море 01.03.2024 15:43 1 мин 01.03.2024 15:44 2 ч 7 м
Редкино 01.03.2024 15:48 1 мин 01.03.2024 15:49 2 ч 12 м
Межево 01.03.2024 15:54 1 мин 01.03.2024 15:55 2 ч 18 м
Кузьминка 01.03.2024 15:59 1 мин 01.03.2024 16:00 2 ч 23 м
Чуприяновка 01.03.2024 16:05 1 мин 01.03.2024 16:06 2 ч 29 м
Тверь 01.03.2024 16:17 2 ч 40 м

График движения электрички 6710 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!