Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Ленинградский вокзал) - Решетниково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Решетниково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 07:27 -
Останкино 01.03.2024 07:36 1 мин 01.03.2024 07:37 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 07:39 1 мин 01.03.2024 07:40 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 07:42 1 мин 01.03.2024 07:43 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 07:45 1 мин 01.03.2024 07:46 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 07:48 1 мин 01.03.2024 07:49 22 мин
Ховрино 01.03.2024 07:51 1 мин 01.03.2024 07:52 25 мин
Левобережная 01.03.2024 07:53 1 мин 01.03.2024 07:54 27 мин
Химки 01.03.2024 07:56 1 мин 01.03.2024 07:57 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 08:02 1 мин 01.03.2024 08:03 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 08:05 1 мин 01.03.2024 08:06 39 мин
Подрезково 01.03.2024 08:08 1 мин 01.03.2024 08:09 42 мин
Сходня 01.03.2024 08:11 1 мин 01.03.2024 08:12 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 08:15 1 мин 01.03.2024 08:16 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 08:25 1 мин 01.03.2024 08:26 59 мин
Радищево 01.03.2024 08:31 1 мин 01.03.2024 08:32 1 ч 5 м
Поваровка 01.03.2024 08:35 1 мин 01.03.2024 08:36 1 ч 9 м
Поварово-1 01.03.2024 08:38 1 мин 01.03.2024 08:39 1 ч 12 м
Берёзки-Дачные 01.03.2024 08:42 1 мин 01.03.2024 08:43 1 ч 16 м
Подсолнечная 01.03.2024 08:49 1 мин 01.03.2024 08:50 1 ч 23 м
Сенеж 01.03.2024 08:52 1 мин 01.03.2024 08:53 1 ч 26 м
Головково 01.03.2024 08:56 1 мин 01.03.2024 08:57 1 ч 30 м
Покровка 01.03.2024 09:00 1 мин 01.03.2024 09:01 1 ч 34 м
Фроловское 01.03.2024 09:06 1 мин 01.03.2024 09:07 1 ч 40 м
Стреглово 01.03.2024 09:10 1 мин 01.03.2024 09:11 1 ч 44 м
Клин 01.03.2024 09:14 1 мин 01.03.2024 09:15 1 ч 48 м
Ямуга 01.03.2024 09:22 1 мин 01.03.2024 09:23 1 ч 56 м
Решетниково 01.03.2024 09:28 2 ч 1 м

График движения электрички 6704 Москва (Ленинградский вокзал) - Решетниково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!