Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6648/6647/6994 Апрелевка - Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Владимир на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 23.02.2024 06:37 -
Победа 23.02.2024 06:40 1 мин 23.02.2024 06:41 4 мин
Крёкшино 23.02.2024 06:43 1 мин 23.02.2024 06:44 7 мин
Санино 23.02.2024 06:46 1 мин 23.02.2024 06:47 10 мин
Кокошкино 23.02.2024 06:49 1 мин 23.02.2024 06:50 13 мин
Толстопальцево 23.02.2024 06:51 1 мин 23.02.2024 06:52 15 мин
Лесной Городок 23.02.2024 06:56 1 мин 23.02.2024 06:57 20 мин
Внуково 23.02.2024 07:00 1 мин 23.02.2024 07:01 24 мин
Мичуринец 23.02.2024 07:03 1 мин 23.02.2024 07:04 27 мин
Переделкино 23.02.2024 07:07 1 мин 23.02.2024 07:08 31 мин
Солнечная 23.02.2024 07:10 1 мин 23.02.2024 07:11 34 мин
Мещерская 23.02.2024 07:13 1 мин 23.02.2024 07:14 37 мин
Очаково 23.02.2024 07:16 1 мин 23.02.2024 07:17 40 мин
Аминьевская 23.02.2024 07:19 1 мин 23.02.2024 07:20 43 мин
Матвеевская 23.02.2024 07:21 1 мин 23.02.2024 07:22 45 мин
Минская 23.02.2024 07:24 1 мин 23.02.2024 07:25 48 мин
Поклонная 23.02.2024 07:27 1 мин 23.02.2024 07:28 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 23.02.2024 07:30 1 мин 23.02.2024 07:31 54 мин
Тестовская (МЦД-4) 23.02.2024 07:31 1 мин 23.02.2024 07:32 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.02.2024 07:40 1 мин 23.02.2024 07:41 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 23.02.2024 07:43 1 мин 23.02.2024 07:44 1 ч 7 м
Марьина Роща 23.02.2024 07:46 1 мин 23.02.2024 07:47 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 23.02.2024 07:52 1 мин 23.02.2024 07:53 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 23.02.2024 07:56 1 мин 23.02.2024 07:57 1 ч 20 м
Серп и Молот 23.02.2024 08:00 1 мин 23.02.2024 08:01 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 23.02.2024 08:05 1 мин 23.02.2024 08:06 1 ч 29 м
Новогиреево 23.02.2024 08:11 1 мин 23.02.2024 08:12 1 ч 35 м
Реутов 23.02.2024 08:14 1 мин 23.02.2024 08:15 1 ч 38 м
Железнодорожная 23.02.2024 08:26 6 мин 23.02.2024 08:32 1 ч 55 м
Заря 23.02.2024 08:36 1 мин 23.02.2024 08:37 2 ч 0 м
Купавна 23.02.2024 08:40 1 мин 23.02.2024 08:41 2 ч 4 м
33 км 23.02.2024 08:43 1 мин 23.02.2024 08:44 2 ч 7 м
Электроугли 23.02.2024 08:46 1 мин 23.02.2024 08:47 2 ч 10 м
Храпуново 23.02.2024 08:53 1 мин 23.02.2024 08:54 2 ч 17 м
Фрязево 23.02.2024 09:00 1 мин 23.02.2024 09:01 2 ч 24 м
Павловский Посад 23.02.2024 09:12 1 мин 23.02.2024 09:13 2 ч 36 м
Назарьево 23.02.2024 09:19 1 мин 23.02.2024 09:20 2 ч 43 м
Дрезна 23.02.2024 09:24 1 мин 23.02.2024 09:25 2 ч 48 м
Кабаново 23.02.2024 09:29 1 мин 23.02.2024 09:30 2 ч 53 м
87 км 23.02.2024 09:32 1 мин 23.02.2024 09:33 2 ч 56 м
Орехово-Зуево 23.02.2024 09:36 1 мин 23.02.2024 09:37 3 ч 0 м
Крутое 23.02.2024 09:41 1 мин 23.02.2024 09:42 3 ч 5 м
Войново 23.02.2024 09:47 1 мин 23.02.2024 09:48 3 ч 11 м
Усад 23.02.2024 09:52 1 мин 23.02.2024 09:53 3 ч 16 м
Глубоково 23.02.2024 09:56 1 мин 23.02.2024 09:57 3 ч 20 м
Покров 23.02.2024 10:01 1 мин 23.02.2024 10:02 3 ч 25 м
113 км 23.02.2024 10:05 1 мин 23.02.2024 10:06 3 ч 29 м
Омутище 23.02.2024 10:09 1 мин 23.02.2024 10:10 3 ч 33 м
Леоново 23.02.2024 10:13 1 мин 23.02.2024 10:14 3 ч 37 м
Петушки 23.02.2024 10:20 2 мин 23.02.2024 10:22 3 ч 45 м
Костерёво 23.02.2024 10:31 1 мин 23.02.2024 10:32 3 ч 55 м
Болдино 23.02.2024 10:41 17 мин 23.02.2024 10:58 4 ч 21 м
Сушнево 23.02.2024 11:02 1 мин 23.02.2024 11:03 4 ч 26 м
Ундол 23.02.2024 11:12 1 мин 23.02.2024 11:13 4 ч 36 м
170 км 23.02.2024 11:20 1 мин 23.02.2024 11:21 4 ч 44 м
Колокша 23.02.2024 11:25 1 мин 23.02.2024 11:26 4 ч 49 м
Юрьевец 23.02.2024 11:31 1 мин 23.02.2024 11:32 4 ч 55 м
Владимир 23.02.2024 11:40 5 ч 3 м

График движения электрички 6648/6647/6994 Апрелевка - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!