Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Москва (Ленинградский вокзал) - Решетниково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Решетниково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 23:37 -
Останкино 24.02.2024 23:46 1 мин 24.02.2024 23:47 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 23:49 1 мин 24.02.2024 23:50 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 23:52 1 мин 24.02.2024 23:53 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 23:55 1 мин 24.02.2024 23:56 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 23:58 1 мин 24.02.2024 23:59 22 мин
Ховрино 25.02.2024 00:01 1 мин 25.02.2024 00:02 25 мин
Левобережная 25.02.2024 00:03 1 мин 25.02.2024 00:04 27 мин
Химки 25.02.2024 00:05 2 мин 25.02.2024 00:07 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 25.02.2024 00:12 1 мин 25.02.2024 00:13 36 мин
Новоподрезково 25.02.2024 00:15 1 мин 25.02.2024 00:16 39 мин
Подрезково 25.02.2024 00:18 1 мин 25.02.2024 00:19 42 мин
Сходня 25.02.2024 00:21 1 мин 25.02.2024 00:22 45 мин
Фирсановская 25.02.2024 00:25 1 мин 25.02.2024 00:26 49 мин
Зеленоград-Крюково 25.02.2024 00:33 1 мин 25.02.2024 00:34 57 мин
Алабушево 25.02.2024 00:37 1 мин 25.02.2024 00:38 1 ч 1 м
Радищево 25.02.2024 00:42 1 мин 25.02.2024 00:43 1 ч 6 м
Поваровка 25.02.2024 00:45 1 мин 25.02.2024 00:46 1 ч 9 м
Поварово-1 25.02.2024 00:48 1 мин 25.02.2024 00:49 1 ч 12 м
Берёзки-Дачные 25.02.2024 00:52 1 мин 25.02.2024 00:53 1 ч 16 м
Подсолнечная 25.02.2024 00:59 1 мин 25.02.2024 01:00 1 ч 23 м
Сенеж 25.02.2024 01:02 1 мин 25.02.2024 01:03 1 ч 26 м
Головково 25.02.2024 01:05 1 мин 25.02.2024 01:06 1 ч 29 м
Покровка 25.02.2024 01:08 1 мин 25.02.2024 01:09 1 ч 32 м
Клин 25.02.2024 01:17 1 мин 25.02.2024 01:18 1 ч 41 м
Решетниково 25.02.2024 01:28 1 ч 51 м

График движения электрички 6620 Москва (Ленинградский вокзал) - Решетниково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!