Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618 Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 21:57 -
Останкино 01.03.2024 22:06 1 мин 01.03.2024 22:07 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 22:09 1 мин 01.03.2024 22:10 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 22:12 1 мин 01.03.2024 22:13 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 22:15 1 мин 01.03.2024 22:16 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 22:18 1 мин 01.03.2024 22:19 22 мин
Ховрино 01.03.2024 22:21 1 мин 01.03.2024 22:22 25 мин
Левобережная 01.03.2024 22:23 1 мин 01.03.2024 22:24 27 мин
Химки 01.03.2024 22:26 1 мин 01.03.2024 22:27 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 22:32 1 мин 01.03.2024 22:33 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 22:35 1 мин 01.03.2024 22:36 39 мин
Подрезково 01.03.2024 22:38 1 мин 01.03.2024 22:39 42 мин
Сходня 01.03.2024 22:41 1 мин 01.03.2024 22:42 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 22:45 1 мин 01.03.2024 22:46 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 22:54 1 мин 01.03.2024 22:55 58 мин
Алабушево 01.03.2024 22:58 1 мин 01.03.2024 22:59 1 ч 2 м
Радищево 01.03.2024 23:03 1 мин 01.03.2024 23:04 1 ч 7 м
Поваровка 01.03.2024 23:06 1 мин 01.03.2024 23:07 1 ч 10 м
Поварово-1 01.03.2024 23:09 1 мин 01.03.2024 23:10 1 ч 13 м
Берёзки-Дачные 01.03.2024 23:13 1 мин 01.03.2024 23:14 1 ч 17 м
Подсолнечная 01.03.2024 23:20 1 мин 01.03.2024 23:21 1 ч 24 м
Покровка 01.03.2024 23:27 1 мин 01.03.2024 23:28 1 ч 31 м
Фроловское 01.03.2024 23:32 1 мин 01.03.2024 23:33 1 ч 36 м
Клин 01.03.2024 23:38 1 мин 01.03.2024 23:39 1 ч 42 м
Ямуга 01.03.2024 23:46 1 мин 01.03.2024 23:47 1 ч 50 м
Решетниково 01.03.2024 23:51 1 мин 01.03.2024 23:52 1 ч 55 м
Путепроводная 02.03.2024 00:00 1 мин 02.03.2024 00:01 2 ч 4 м
Конаковский Мох 02.03.2024 00:08 1 мин 02.03.2024 00:09 2 ч 12 м
Донховка 02.03.2024 00:15 1 мин 02.03.2024 00:16 2 ч 19 м
Конаково ГРЭС 02.03.2024 00:29 2 ч 32 м

График движения электрички 6618 Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!