Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 21:07 -
Останкино 01.03.2024 21:16 1 мин 01.03.2024 21:17 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 21:19 1 мин 01.03.2024 21:20 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 21:22 1 мин 01.03.2024 21:23 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 21:25 1 мин 01.03.2024 21:26 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 21:28 1 мин 01.03.2024 21:29 22 мин
Ховрино 01.03.2024 21:31 1 мин 01.03.2024 21:32 25 мин
Левобережная 01.03.2024 21:33 1 мин 01.03.2024 21:34 27 мин
Химки 01.03.2024 21:36 1 мин 01.03.2024 21:37 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 21:42 1 мин 01.03.2024 21:43 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 21:45 1 мин 01.03.2024 21:46 39 мин
Подрезково 01.03.2024 21:48 1 мин 01.03.2024 21:49 42 мин
Сходня 01.03.2024 21:51 1 мин 01.03.2024 21:52 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 21:55 1 мин 01.03.2024 21:56 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 22:03 1 мин 01.03.2024 22:04 57 мин
Радищево 01.03.2024 22:10 1 мин 01.03.2024 22:11 1 ч 4 м
Поваровка 01.03.2024 22:13 1 мин 01.03.2024 22:14 1 ч 7 м
Поварово-1 01.03.2024 22:16 1 мин 01.03.2024 22:17 1 ч 10 м
Подсолнечная 01.03.2024 22:25 1 мин 01.03.2024 22:26 1 ч 19 м
Сенеж 01.03.2024 22:28 1 мин 01.03.2024 22:29 1 ч 22 м
Покровка 01.03.2024 22:34 1 мин 01.03.2024 22:35 1 ч 28 м
Фроловское 01.03.2024 22:40 1 мин 01.03.2024 22:41 1 ч 34 м
Клин 01.03.2024 22:46 1 мин 01.03.2024 22:47 1 ч 40 м
Ямуга 01.03.2024 22:54 1 мин 01.03.2024 22:55 1 ч 48 м
Решетниково 01.03.2024 23:00 1 мин 01.03.2024 23:01 1 ч 54 м
Путепроводная 01.03.2024 23:08 1 мин 01.03.2024 23:09 2 ч 2 м
Конаковский Мох 01.03.2024 23:17 1 мин 01.03.2024 23:18 2 ч 11 м
Донховка 01.03.2024 23:24 1 мин 01.03.2024 23:25 2 ч 18 м
Конаково ГРЭС 01.03.2024 23:37 2 ч 30 м

График движения электрички 6616 Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!