Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 19:25 -
Останкино 24.02.2024 19:36 1 мин 24.02.2024 19:37 12 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 19:39 1 мин 24.02.2024 19:40 15 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 19:42 1 мин 24.02.2024 19:43 18 мин
Моссельмаш 24.02.2024 19:45 1 мин 24.02.2024 19:46 21 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 19:48 1 мин 24.02.2024 19:49 24 мин
Ховрино 24.02.2024 19:51 1 мин 24.02.2024 19:52 27 мин
Левобережная 24.02.2024 19:53 1 мин 24.02.2024 19:54 29 мин
Химки 24.02.2024 19:56 1 мин 24.02.2024 19:57 32 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 20:02 1 мин 24.02.2024 20:03 38 мин
Новоподрезково 24.02.2024 20:05 1 мин 24.02.2024 20:06 41 мин
Подрезково 24.02.2024 20:08 1 мин 24.02.2024 20:09 44 мин
Сходня 24.02.2024 20:11 1 мин 24.02.2024 20:12 47 мин
Фирсановская 24.02.2024 20:15 1 мин 24.02.2024 20:16 51 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 20:27 1 мин 24.02.2024 20:28 1 ч 3 м
Алабушево 24.02.2024 20:31 1 мин 24.02.2024 20:32 1 ч 7 м
Поваровка 24.02.2024 20:37 1 мин 24.02.2024 20:38 1 ч 13 м
Поварово-1 24.02.2024 20:40 1 мин 24.02.2024 20:41 1 ч 16 м
Подсолнечная 24.02.2024 20:49 1 мин 24.02.2024 20:50 1 ч 25 м
Головково 24.02.2024 20:54 1 мин 24.02.2024 20:55 1 ч 30 м
Покровка 24.02.2024 20:58 1 мин 24.02.2024 20:59 1 ч 34 м
Фроловское 24.02.2024 21:04 1 мин 24.02.2024 21:05 1 ч 40 м
Стреглово 24.02.2024 21:08 1 мин 24.02.2024 21:09 1 ч 44 м
Клин 24.02.2024 21:12 1 мин 24.02.2024 21:13 1 ч 48 м
Ямуга 24.02.2024 21:20 1 мин 24.02.2024 21:21 1 ч 56 м
Решетниково 24.02.2024 21:25 1 мин 24.02.2024 21:26 2 ч 1 м
Путепроводная 24.02.2024 21:33 1 мин 24.02.2024 21:34 2 ч 9 м
Конаковский Мох 24.02.2024 21:42 1 мин 24.02.2024 21:43 2 ч 18 м
Донховка 24.02.2024 21:49 1 мин 24.02.2024 21:50 2 ч 25 м
Конаково ГРЭС 24.02.2024 22:04 2 ч 39 м

График движения электрички 6614 Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!