Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 17:07 -
Останкино 01.03.2024 17:16 1 мин 01.03.2024 17:17 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 17:19 1 мин 01.03.2024 17:20 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 17:22 1 мин 01.03.2024 17:23 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 17:25 1 мин 01.03.2024 17:26 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 17:28 1 мин 01.03.2024 17:29 22 мин
Ховрино 01.03.2024 17:31 1 мин 01.03.2024 17:32 25 мин
Левобережная 01.03.2024 17:33 1 мин 01.03.2024 17:34 27 мин
Химки 01.03.2024 17:36 1 мин 01.03.2024 17:37 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 17:42 1 мин 01.03.2024 17:43 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 17:45 1 мин 01.03.2024 17:46 39 мин
Подрезково 01.03.2024 17:48 1 мин 01.03.2024 17:49 42 мин
Сходня 01.03.2024 17:51 1 мин 01.03.2024 17:52 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 17:55 1 мин 01.03.2024 17:56 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 18:05 1 мин 01.03.2024 18:06 59 мин
Алабушево 01.03.2024 18:09 1 мин 01.03.2024 18:10 1 ч 3 м
Радищево 01.03.2024 18:13 1 мин 01.03.2024 18:14 1 ч 7 м
Поваровка 01.03.2024 18:16 1 мин 01.03.2024 18:17 1 ч 10 м
Поварово-1 01.03.2024 18:35 1 мин 01.03.2024 18:36 1 ч 29 м
Берёзки-Дачные 01.03.2024 18:39 1 мин 01.03.2024 18:40 1 ч 33 м
Подсолнечная 01.03.2024 18:46 1 мин 01.03.2024 18:47 1 ч 40 м
Сенеж 01.03.2024 18:49 1 мин 01.03.2024 18:50 1 ч 43 м
Головково 01.03.2024 18:53 1 мин 01.03.2024 18:54 1 ч 47 м
Покровка 01.03.2024 18:57 1 мин 01.03.2024 18:58 1 ч 51 м
Фроловское 01.03.2024 19:03 1 мин 01.03.2024 19:04 1 ч 57 м
Стреглово 01.03.2024 19:07 1 мин 01.03.2024 19:08 2 ч 1 м
Клин 01.03.2024 19:11 1 мин 01.03.2024 19:12 2 ч 5 м
Ямуга 01.03.2024 19:19 1 мин 01.03.2024 19:20 2 ч 13 м
Решетниково 01.03.2024 19:24 1 мин 01.03.2024 19:25 2 ч 18 м
Путепроводная 01.03.2024 19:33 1 мин 01.03.2024 19:34 2 ч 27 м
Конаковский Мох 01.03.2024 19:41 1 мин 01.03.2024 19:42 2 ч 35 м
Донховка 01.03.2024 19:48 1 мин 01.03.2024 19:49 2 ч 42 м
Конаково ГРЭС 01.03.2024 20:02 2 ч 55 м

График движения электрички 6612 Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!