Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 04.03.2024 11:27 -
Останкино 04.03.2024 11:36 1 мин 04.03.2024 11:37 10 мин
Петровско-Разумовская 04.03.2024 11:39 1 мин 04.03.2024 11:40 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 04.03.2024 11:42 1 мин 04.03.2024 11:43 16 мин
Моссельмаш 04.03.2024 11:45 1 мин 04.03.2024 11:46 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 04.03.2024 11:48 1 мин 04.03.2024 11:49 22 мин
Ховрино 04.03.2024 11:51 1 мин 04.03.2024 11:52 25 мин
Левобережная 04.03.2024 11:53 1 мин 04.03.2024 11:54 27 мин
Химки 04.03.2024 11:56 1 мин 04.03.2024 11:57 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 04.03.2024 12:02 1 мин 04.03.2024 12:03 36 мин
Новоподрезково 04.03.2024 12:05 1 мин 04.03.2024 12:06 39 мин
Подрезково 04.03.2024 12:08 1 мин 04.03.2024 12:09 42 мин
Сходня 04.03.2024 12:11 1 мин 04.03.2024 12:12 45 мин
Фирсановская 04.03.2024 12:15 1 мин 04.03.2024 12:16 49 мин
Зеленоград-Крюково 04.03.2024 12:25 58 мин

График движения электрички 6608 Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград-Крюково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!