Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 07:37 -
Останкино 24.02.2024 07:46 1 мин 24.02.2024 07:47 10 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 07:49 1 мин 24.02.2024 07:50 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 07:52 1 мин 24.02.2024 07:53 16 мин
Моссельмаш 24.02.2024 07:55 1 мин 24.02.2024 07:56 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 07:58 1 мин 24.02.2024 07:59 22 мин
Ховрино 24.02.2024 08:01 1 мин 24.02.2024 08:02 25 мин
Левобережная 24.02.2024 08:03 1 мин 24.02.2024 08:04 27 мин
Химки 24.02.2024 08:06 1 мин 24.02.2024 08:07 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 08:12 1 мин 24.02.2024 08:13 36 мин
Новоподрезково 24.02.2024 08:15 1 мин 24.02.2024 08:16 39 мин
Подрезково 24.02.2024 08:18 1 мин 24.02.2024 08:19 42 мин
Сходня 24.02.2024 08:21 1 мин 24.02.2024 08:22 45 мин
Фирсановская 24.02.2024 08:25 1 мин 24.02.2024 08:26 49 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 08:35 1 мин 24.02.2024 08:36 59 мин
Алабушево 24.02.2024 08:39 1 мин 24.02.2024 08:40 1 ч 3 м
Радищево 24.02.2024 08:43 1 мин 24.02.2024 08:44 1 ч 7 м
Поваровка 24.02.2024 08:47 1 мин 24.02.2024 08:48 1 ч 11 м
Поварово-1 24.02.2024 08:50 1 мин 24.02.2024 08:51 1 ч 14 м
Берёзки-Дачные 24.02.2024 08:54 1 мин 24.02.2024 08:55 1 ч 18 м
Подсолнечная 24.02.2024 09:01 1 мин 24.02.2024 09:02 1 ч 25 м
Сенеж 24.02.2024 09:04 1 мин 24.02.2024 09:05 1 ч 28 м
Головково 24.02.2024 09:08 1 мин 24.02.2024 09:09 1 ч 32 м
Покровка 24.02.2024 09:12 1 мин 24.02.2024 09:13 1 ч 36 м
Фроловское 24.02.2024 09:18 1 мин 24.02.2024 09:19 1 ч 42 м
Клин 24.02.2024 09:24 1 мин 24.02.2024 09:25 1 ч 48 м
Ямуга 24.02.2024 09:32 1 мин 24.02.2024 09:33 1 ч 56 м
Решетниково 24.02.2024 09:37 1 мин 24.02.2024 09:38 2 ч 1 м
Путепроводная 24.02.2024 09:45 1 мин 24.02.2024 09:46 2 ч 9 м
Конаковский Мох 24.02.2024 09:54 1 мин 24.02.2024 09:55 2 ч 18 м
Донховка 24.02.2024 10:00 1 мин 24.02.2024 10:01 2 ч 24 м
Конаково ГРЭС 24.02.2024 10:13 2 ч 36 м

График движения электрички 6604 Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!