Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 05:14 -
Останкино 24.02.2024 05:28 1 мин 24.02.2024 05:29 15 мин
Петровско-Разумовская 24.02.2024 05:33 1 мин 24.02.2024 05:34 20 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.02.2024 05:36 1 мин 24.02.2024 05:37 23 мин
Моссельмаш 24.02.2024 05:40 1 мин 24.02.2024 05:41 27 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24.02.2024 05:43 1 мин 24.02.2024 05:44 30 мин
Ховрино 24.02.2024 05:46 1 мин 24.02.2024 05:47 33 мин
Левобережная 24.02.2024 05:48 1 мин 24.02.2024 05:49 35 мин
Химки 24.02.2024 05:51 1 мин 24.02.2024 05:52 38 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 24.02.2024 05:57 1 мин 24.02.2024 05:58 44 мин
Новоподрезково 24.02.2024 06:00 1 мин 24.02.2024 06:01 47 мин
Подрезково 24.02.2024 06:03 1 мин 24.02.2024 06:04 50 мин
Сходня 24.02.2024 06:06 1 мин 24.02.2024 06:07 53 мин
Фирсановская 24.02.2024 06:10 1 мин 24.02.2024 06:11 57 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 06:19 1 мин 24.02.2024 06:20 1 ч 6 м
Алабушево 24.02.2024 06:23 1 мин 24.02.2024 06:24 1 ч 10 м
Поваровка 24.02.2024 06:29 1 мин 24.02.2024 06:30 1 ч 16 м
Поварово-1 24.02.2024 06:32 1 мин 24.02.2024 06:33 1 ч 19 м
Берёзки-Дачные 24.02.2024 06:36 1 мин 24.02.2024 06:37 1 ч 23 м
Подсолнечная 24.02.2024 06:43 1 мин 24.02.2024 06:44 1 ч 30 м
Сенеж 24.02.2024 06:46 1 мин 24.02.2024 06:47 1 ч 33 м
Головково 24.02.2024 06:50 1 мин 24.02.2024 06:51 1 ч 37 м
Покровка 24.02.2024 06:54 1 мин 24.02.2024 06:55 1 ч 41 м
Фроловское 24.02.2024 07:00 1 мин 24.02.2024 07:01 1 ч 47 м
Стреглово 24.02.2024 07:04 1 мин 24.02.2024 07:05 1 ч 51 м
Клин 24.02.2024 07:08 1 мин 24.02.2024 07:09 1 ч 55 м
Ямуга 24.02.2024 07:16 1 мин 24.02.2024 07:17 2 ч 3 м
Решетниково 24.02.2024 07:21 1 мин 24.02.2024 07:22 2 ч 8 м
Путепроводная 24.02.2024 07:30 1 мин 24.02.2024 07:31 2 ч 17 м
Конаковский Мох 24.02.2024 07:38 1 мин 24.02.2024 07:39 2 ч 25 м
Донховка 24.02.2024 07:45 1 мин 24.02.2024 07:46 2 ч 32 м
Конаково ГРЭС 24.02.2024 07:59 2 ч 45 м

График движения электрички 6602 Москва (Ленинградский вокзал) - Конаково ГРЭС по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!