Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6524 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Клин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 22:27 -
Останкино 01.03.2024 22:36 1 мин 01.03.2024 22:37 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 22:39 1 мин 01.03.2024 22:40 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 22:42 1 мин 01.03.2024 22:43 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 22:45 1 мин 01.03.2024 22:46 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 22:48 1 мин 01.03.2024 22:49 22 мин
Ховрино 01.03.2024 22:51 1 мин 01.03.2024 22:52 25 мин
Левобережная 01.03.2024 22:53 1 мин 01.03.2024 22:54 27 мин
Химки 01.03.2024 22:56 1 мин 01.03.2024 22:57 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 23:02 1 мин 01.03.2024 23:03 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 23:05 1 мин 01.03.2024 23:06 39 мин
Подрезково 01.03.2024 23:08 1 мин 01.03.2024 23:09 42 мин
Сходня 01.03.2024 23:11 1 мин 01.03.2024 23:12 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 23:15 1 мин 01.03.2024 23:16 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 23:26 1 мин 01.03.2024 23:27 1 ч 0 м
Алабушево 01.03.2024 23:30 1 мин 01.03.2024 23:31 1 ч 4 м
Радищево 01.03.2024 23:35 1 мин 01.03.2024 23:36 1 ч 9 м
Поваровка 01.03.2024 23:38 1 мин 01.03.2024 23:39 1 ч 12 м
Поварово-1 01.03.2024 23:41 1 мин 01.03.2024 23:42 1 ч 15 м
Берёзки-Дачные 01.03.2024 23:45 1 мин 01.03.2024 23:46 1 ч 19 м
Подсолнечная 01.03.2024 23:52 1 мин 01.03.2024 23:53 1 ч 26 м
Сенеж 01.03.2024 23:55 1 мин 01.03.2024 23:56 1 ч 29 м
Головково 01.03.2024 23:59 1 мин 02.03.2024 00:00 1 ч 33 м
Покровка 02.03.2024 00:03 1 мин 02.03.2024 00:04 1 ч 37 м
Фроловское 02.03.2024 00:08 1 мин 02.03.2024 00:09 1 ч 42 м
Клин 02.03.2024 00:17 1 ч 50 м

График движения электрички 6524 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!