Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Клин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 20:57 -
Останкино 01.03.2024 21:06 1 мин 01.03.2024 21:07 10 мин
Петровско-Разумовская 01.03.2024 21:09 1 мин 01.03.2024 21:10 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.03.2024 21:12 1 мин 01.03.2024 21:13 16 мин
Моссельмаш 01.03.2024 21:15 1 мин 01.03.2024 21:16 19 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.03.2024 21:18 1 мин 01.03.2024 21:19 22 мин
Ховрино 01.03.2024 21:21 1 мин 01.03.2024 21:22 25 мин
Левобережная 01.03.2024 21:23 1 мин 01.03.2024 21:24 27 мин
Химки 01.03.2024 21:26 1 мин 01.03.2024 21:27 30 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.03.2024 21:32 1 мин 01.03.2024 21:33 36 мин
Новоподрезково 01.03.2024 21:35 1 мин 01.03.2024 21:36 39 мин
Подрезково 01.03.2024 21:38 1 мин 01.03.2024 21:39 42 мин
Сходня 01.03.2024 21:41 1 мин 01.03.2024 21:42 45 мин
Фирсановская 01.03.2024 21:45 1 мин 01.03.2024 21:46 49 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 21:55 1 мин 01.03.2024 21:56 59 мин
Радищево 01.03.2024 22:01 1 мин 01.03.2024 22:02 1 ч 5 м
Поварово-1 01.03.2024 22:06 1 мин 01.03.2024 22:07 1 ч 10 м
Берёзки-Дачные 01.03.2024 22:10 1 мин 01.03.2024 22:11 1 ч 14 м
Подсолнечная 01.03.2024 22:17 1 мин 01.03.2024 22:18 1 ч 21 м
Головково 01.03.2024 22:22 1 мин 01.03.2024 22:23 1 ч 26 м
Покровка 01.03.2024 22:26 1 мин 01.03.2024 22:27 1 ч 30 м
Стреглово 01.03.2024 22:34 1 мин 01.03.2024 22:35 1 ч 38 м
Клин 01.03.2024 22:42 1 ч 45 м

График движения электрички 6522 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!